Где чайки резвятся, над синим простором,
Стрелой, пролетая над самой волной,
От кромки прибоя до синих предгорий
Раскинулся вольно мой город родной.

Алексей Петров.

Главная » Информация » Новости » Вечер ко дню инвалидов

Новости

5.12.2012
Вечер ко дню инвалидов
В празднично-оформленном помещении столовой ГБУ РД ЦСОН подготовили и провели вечер, посвященный Международному Дню инвалидов.

За накрытыми столами  сидели 35 клиентов, в т.ч. 15 - инвалиды с детства старше 18 лет клиенты отделения социальной реабилитации.

В мероприятии посвященном Дню инвалидов приняли участие: 

- первый зам. главы администрации Левицкая Л.П.;

- начальник Управления культуры и молодежной политики Абачараева П.А.;

- представители СМИ.

С концертной программой перед гостями выступили воспитанники Дома детского творчества, звезды эстрады. Мероприятие прошло в дружеской, праздничной обстановке. В конце вечера все гостям были вручены продуктовые наборы и памятные подарки.

источник: информацию предоставил ГБУ РД ЦСОН Версия для печати

Другие события

22.01.2026
О назначении общественных обсуждений Решения «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории городского округа «город Каспийск»!
О назначении общественных обсуждений Решения «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории городского округа «город Каспийск»!

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, на основании постановления администрации городского округа «город Каспийск» от 21.01.2026 № 67 «О назначении общественных обсуждений», по рассмотрению проекта Решения «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории городского округа «город Каспийск».

22.01.2026
Как важно быть бдительными и знать, как действовать в опасных ситуациях!
Как важно быть бдительными и знать, как действовать в опасных ситуациях!

Сегодня в художественной школе состоялся очень важный и серьёзный разговор о том, как важно быть бдительными и знать, как действовать в опасных ситуациях.

21.01.2026
Добровольная сдача оружия – гарантия безопасности!!!
Добровольная сдача оружия – гарантия безопасности!!!

Уважаемые каспийчане. Администрация города Каспийска разъясняет порядок добровольной сдачи огнестрельного оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ: В соответствии с законодательством Российской Федерации, граждане, добровольно сдавшие незаконно хранящиеся у них оружие, боеприпасы и взрывчатые вещества, освобождаются от уголовной ответственности за их незаконное хранение (за исключением случаев, когда при этом совершены другие преступления).