Нечистоты на улице стали результатом предписанных актов жителям города!
7.11.2012
Город растет, а вместе с ним прибавляются и мусорные свалки. Столь сугубый вывод пришел с визуальным осмотром некоторых районов города, куда направились работники санпедстанции и экологического отдела. В ходе рейда ревизия выявила ряд адресов и районов с загрязненными участками, за этим последовало и соответствующее наказание.
Первым делом ревизия наведалась к хозяину местного авто- магазина под названием Класс-А расположенного на углу улицы Батырая, как видно владелец данного заведения гостям явно не рад, а с предъявляемыми жалобы со стороны присутствующей комиссии и вовсе не согласен, считая, что мусор усыпанный буквально до самой крыши здания, планировали вывести уже сегодня, но увы, комиссия на месте оказалась раньше, чем хозяева успели бы навести порядок.
Сегодня руководитель магазина Анвар Магомедов отделался предписанным актом, который с рук комиссии будет направлен в административную комиссию, где будут предприняты соответствующие меры. Ну а следующей остановкой для представителей отдела экологов и санпедстанции стал район каменного карьера- неогороженная территория с строящимся здесь домом, так же стала очередным поводом для приписки наказания в протокол выездной комиссии.
Запомнился рейд и впечатляющими картинами в районах новостроек города. В этих местностях ревизия бывала ни раз, но предупреждения ответственных за порядок служб так и остались не услышанными, это подтверждается царящей здесь антисанитарией, убирать которую застройщики пока не спешат.
Казалось бы, просьбы комиссии предельно ясны, но человеческое безразличие и сознание горожан действовать вне закона, пока все же берут верх, потому работа выездной комиссии на устранение мусорных свалок в городе, теперь станет еженедельной.
Видео репортаж: