Где чайки резвятся, над синим простором,
Стрелой, пролетая над самой волной,
От кромки прибоя до синих предгорий
Раскинулся вольно мой город родной.

Алексей Петров.

Главная » Органы власти » Администрация городского округа » Отдел муниципальных закупок и торговли

Отдел муниципальных закупок и торговли

Омарова Эльвира Яхпаровна

Начальник отдела муниципальных закупок и торговли

Адрес: г. Каспийск , ул. Орджоникидзе 12, 3 этаж
 тел.: 8 (7246) 5-12-58
e-mail:

 

 

 

Основные задачи и функции отдела муниципальных закупок и торговли:

  • Создание условий для добросовестной конкуренции, эффективного функционирования товарных рынков, равных возможностей и стимулирования к участию в экономической деятельности города Каспийска юридических и физических лиц;

  • Реализация законных прав и интересов физических и юридических лиц в области организации и проведения торгов;

  • Размещение в установленном порядке заказов для муниципальных нужд, нужд муниципальных бюджетных учреждений г.Каспийска;

  • Обеспечение открытости и гласности процедуры проведения открытых торгов;

  • Реализация государственной политики по развитию торговли, предпринимательства, общественного питания и услуг;

  • Иные задачи  в сфере размещения заказа для муниципальных нужд, нужд муниципальных бюджетных учреждений, в сфере потребительского рынка и услуг в соответствии с действующими законодательством.

  • Отдел муниципального заказа и потребительского рынка в соответствии с возложенными на него задачами осуществляет следующие функции:

  • Осуществляет организационные, методическое и правовое обеспечение в области размещения заказов, организации и проведения торгов, регистрации муниципальных контрактов города Каспийска.

  • Разрабатывает обязательные для применения типовые формы документов, методические рекомендации, требования, процедуры, регламенты в области размещения муниципального заказа, организации и проведения торгов.

  • В соответстви со своей компетенцией разрабатывает и утверждает конкурсную документация (документацию об аукционе, о запросе котировок), а также итоговые протокола по результатам торгов, запроса котировок, проверяет исходные материалы, представленные для формирования конкурсной документации, документации об аукционе, запроса котировок цен на предмет полноты их состава и соответствия законодательству, участвует в формировании и организации работы экспертных групп.

  • Осуществляет размещение на официальном сайте плана- графика размещения заказво на поставки товаров, выполенние работ, оказание услуг для нужд заказчика - Администрации ГО "город Каспийск"

  • Осуществляет в установленном порядке размещение заказов Заказчиков, за исключением подписания контрактов.

  • Обеспечивает функционирование и развитие системыорганизации и проведения торгов.

  • Подготавливает контракты с внесением условий контрактво, соответствующим итоговым условиям торгов, запросов котировок цен.

  • Представляет на согласование и дальнейшее утрвеждение Главе администрации состав единой комиссии по размещению заказов.

  • Направляет в Федеральный орган испольнительной власти, осуществляющий правоприменительные функции по кассовому обслуживанию исполнения бюджетов бюджетной ситемы Российской Федерации сведения о заключенных заказчиком Администрацией городского округа "город Каспийск" - муниципальных контрактах, сведения об их изменении, исполнении, расторжении в порядке, предусмотренном Федеральным законом №94-ФЗ.

  • Проводит согласование закупок для муниципальных нужд и нужд муниципальных бюджетных учреждений г. Каспийска у единственного поставщика.

  • Подготавливает и выдает документы правоустанавливающиего характера, рарешающие установку торговых киосков, ларьков и т.п. на территории г. Каспийска, а также продлевает ранее выданные постановления горадминистрации на устрановку торговых киосков.

  • Выдает разрешения на право осуществления торговли прохладительными напитками и мороженым в весенн-летний период посредством установки передвижных холодильников и сельскохозяйственной проукцией с автотранспорта.

  • Иные фукнции в сфере размещения заказа для муниципальных нужд, нужд муниципальных бюджетных учреждений, в сфере потребительского рынка и услуг в соответствии с действующим законодательством.

 


Структура

 

 

 

 

Арсланбеков Казим Магомедович

 

Нурбалаев Сайгид Нурбалаевич

ведущий специалист отдела муниципальных закупок и торговли

 

ведущий специалист отдела муниципальных закупок и торговли

г. Каспийск , ул. Орджоникидзе 12, 3 этаж

г. Каспийск , ул. Орджоникидзе 12, 3 этаж

 

 

 

 

 


Административный регламент

ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ В СФЕРЕ ТОРГОВЛИ

 


 

ПЛАН-ГРАФИК РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗОВ НА ПОСТАВКИ ТОВАРОВ, ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ, ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ДЛЯ НУЖД АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАСПИЙСК".xls

План закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд субъекта Российской Федерации и муниципальных нужд на 2019 финансовый год и на плановый период 2020-2021гг.  от 11.03.2019г.

 

План-график закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд субъекта Российской Федерации и муниципальных нужд на 2019г. заказчик МКУ "УЖКХ" г. Каспийск

План-график закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд субъекта Российской Федерации и муниципальных нужд на 2019г. заказчик Администрация городского округа "город Каспийск"  от 12.02.2019г. 

План-график закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд субъекта Российской Федерации и муниципальных нужд на 2019г. от 01.03.2019г.

_________________________ 2021___________

ПРОЕКТ Положения о муниципальном контроле в области торговой деятельности на территории ГО

 

ПОЛОЖЕНИЕ о муниципальном контроле в области торговой деятельности на территории городского округа «город Каспийск»

 

Пояснительная записка к Проекту Решения Собрания депутатов городского округа «город Каспийск» об утверждении Положения о муниципальном контроле в области торговой деятельности на территории городского округа «город Каспийск»