Где чайки резвятся, над синим простором,
Стрелой, пролетая над самой волной,
От кромки прибоя до синих предгорий
Раскинулся вольно мой город родной.

Алексей Петров.

Главная » Органы власти » Администрация городского округа » Отдел экономики, торговли, инвестиционной политики и цифрового развития администрации городского округа «город Каспийск»

Отдел экономики, торговли, инвестиционной политики и цифрового развития администрации городского округа «город Каспийск»

Ибрагимова Амина Магомедовна

Начальник отдела экономики торговли инвестиционной политики и цифрового развития

Адрес: г. Каспийск , ул. Орджоникидзе 12, 3 этаж
 тел.: 8(87246)5-10-79
e-mail: kaspiyskeconomy@yandex.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Основные функции:

Отдел осуществляет функции по обеспечению реализации полномочий в сфере закупок, для обеспечения муниципальных нужд ГО «г. Каспийск», организации мониторинга закупок для обеспечения муниципальных нужд ГО «г. Каспийск», а также по методологическому сопровождению деятельности заказчиков, осуществляющих закупки для обеспечения муниципальных нужд ГО «г. Каспийск».

Разрабатывает и утверждает план мероприятий по организации ярмарки и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на ней, а также определяет режим работы ярмарки, порядок организации ярмарки, порядок предоставления мест для продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на ярмарке.

Организация и осуществление муниципального контроля за соблюдением юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями при осуществлении ими деятельности в сфере торговли требований, установленных нормативными правовыми актами Республики Дагестан и ГО «город Каспийск».

Внедрение цифровых технологий в экономике, социальной сфере, сфере городского хозяйства и муниципального управления.

Осуществляет организационное и методическое сопровождение инвестиционной деятельности на территории ГО «г. Каспийск», осуществляет взаимодействие с органами государственной власти Республики Дагестан и организациями ГО «г. Каспийск» по вопросам реализации инвестиционных проектов на территории ГО «г. Каспийск».

Готовит материалы для формирования проекта местного бюджета в соответствии с Положением о бюджетном процессе в ГО «г. Каспийск» по вопросам, находящимся в компетенции Отдела.

Разрабатывает основные направления бюджетной и налоговой политики ГО «г. Каспийск».

Составляет баланс трудовых ресурсов ГО «г. Каспийск».

Осуществление полномочий на территории ГО «г. Каспийск» в сфере инвестиционной деятельности.

 

Рабочий график

  • Понедельник-пятница, с 9-00 до 18-00
  • Перерыв с 13-00 до 14-00

 


    Во исполнения заседания Комиссии при Главе Республики Дагестан по увеличению доходной части консолидированного бюджета Республики Дагестан от 31.05.2022 года, Администрация городского округа «город Каспийск»  информирует о необходимости получения (приобретения) прав собственности на земельные участки и имущество , являющимися объектами налогообложения по земельному налогу и налогу на имущество физических лиц.


В соответствии с перечнем поручений Президента РФ по итогам совещания о ситуации на рынке труда от 7 июня 2020 г.№ Пр-930, а также в рамках федерального проекта «Содействие занятости и населения» национального проекта «Демография» в части мероприятий по модернизации службы занятости населения Федеральной службой по труду и занятости, администрация городского округа «город Каспийск» информирует об обязательной регистрации работодателей с численностью  более 25 человек на портале «Работа в России» через личный кабинет на портале Государственных услуг РФ.

       Работодатель, ежемесячно размещающий информацию о вакансиях на портале Работа в России в соответствии с Правилами формирования, ведения и модернизации портала «Работа в России» утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 25 августа 2015г.№ 885, считается исполнившим требования абзаца 3 пункта 3 статьи 25 Закона Российской Федерации от 19 апреля 1991 г. № 1032-1 «О занятости населения в РФ в части предоставления органам государственной службы занятости населения информации о вакансиях.


 

 

 

 

 

Структура отдела:

 

 

Начальник отдела

Ибрагимова Амина Магомедовна

Заместитель начальника отдела

Омарова Эльвира Яхпаровна

Главные специалисты:

 

 

Ахмедова Саимат Ахмедовна

 

Ахмедов Иса Ахмедович

  Мукаилов Меджид Муталибович

Ведущие специалисты:

 

 

Темирханов Гасан Магомедхабибович

 

 

 

 

 

 

 

ПРОЕКТ Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача карт маршрутов регулярных перевозок и свидетельств об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок»

Итоги социально - экономического развития городского округа "город Каспийск" за 2019 год

Каталог промышленной продукции Республики Дагестан

 


 

Административный регламент

ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ В СФЕРЕ ТОРГОВЛИ

_________________________________________________________________________________________________

 


ПЛАН-ГРАФИК РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗОВ НА ПОСТАВКИ ТОВАРОВ, ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ, ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ДЛЯ НУЖД АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАСПИЙСК"

План закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд субъекта Российской Федерации и муниципальных нужд на 2019 финансовый год и на плановый период 2020-2021гг.  от 11.03.2019г.

План-график закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд субъекта Российской Федерации и муниципальных нужд на 2019г. заказчик МКУ "УЖКХ" г. Каспийск

План-график закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд субъекта Российской Федерации и муниципальных нужд на 2019г. заказчик Администрация городского округа "город Каспийск"  от 12.02.2019г. 

План-график закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд субъекта Российской Федерации и муниципальных нужд на 2019г. от 01.03.2019г.

_____________________________________________2021______________________________________

ПРОЕКТ Положения о муниципальном контроле в области торговой деятельности на территории ГО

ПОЛОЖЕНИЕ о муниципальном контроле в области торговой деятельности на территории городского округа «город Каспийск»

Пояснительная записка к Проекту Решения Собрания депутатов городского округа «город Каспийск» об утверждении Положения о муниципальном контроле в области торговой деятельности на территории городского округа «город Каспийск»

Программа соц-эконом. развития на 2022-2024 годы

Программа соц-эконом. развития на 2022-2024 годы Приложение №1

Программа соц-эконом. развития на 2022-2024 годы Приложение №2

Практическая работа ВАРМСУ и Оргкомитета по реализации инвестиционных проектов с господдержкой / госучастием в муниципальных образованиях

Список успешно реализованных компаний, предоставивших разрешение на публикацию данных 2019 – 2021 г.г.

Ежегодный отчет Главы города Каспийска Б. И. Гонцова о результатах деятельности Главы и администрации г. Каспийска перед Собранием депутатов ГО «город Каспийск» за 2021 год

Памятка владельцу и арендатору торгового объекта

Министерство промышленности и торговли Республики Дагестан сообщает, что с 1 января 2021 г. (действует до 1 января 2027 г.) вступили  в действие новые правила оказания услуг общественного питания, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 21 сентября 2020 года №1515 (далее – Правила).

Доклад о достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности городского округа «город Каспийск» за 2021 год

Доклад о достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов за 2021 год и их планируемых значениях на 3-летний период


Протокол санитарно - противоэпидемической комиссии Правительства Республики Дагестан № 12/02-05 от 23 июня 2022 года

Постановление Правительства Республики Дагестан № 263 от 17.08.2022 года "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Дагестан от 01.11.2021 года № 300"

«EXPO – RUSSIA VIETNAM 2022» в г. Ханой (CPB),

Прогноз социально-экономического развития  городского округа "город Каспийск" на 2023 год и на плановый период 2024-2025 годов

Пояснительная записка к Прогнозу социально-экономического развития ГО «город Каспийск» на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов

Постановление № 1548 от 07.11.2022 «Об утверждении Реестра муниципальных маршрутов регулярных перевозок пассажиров на территории городского округа «город Каспийск»


ЧЕСТНЫЙ ЗНАК

Листовка-помощник (ЭДО)

Программное_обеспечение_Маркировка_Просто

Перенос_УКЭП_на_мобильное_устройство_1_2

Честный Знак.БИЗНЕС презентация