Где чайки резвятся, над синим простором,
Стрелой, пролетая над самой волной,
От кромки прибоя до синих предгорий
Раскинулся вольно мой город родной.

Алексей Петров.

Главная » Информация » Новости » Заур Расулов поддержал проект «150 школ»

Новости

8.04.2019
Заур Расулов поддержал проект «150 школ»
В прошлом году по инициативе Главы РД Владимира Васильева на территории республики была реализована программа "100 школ". Проект, направленный на поддержку материально-технического состояния школ, показал свою жизнеспособность и в этом году руководство республики решило продолжить его в несколько расширенном варианте - "150 школ".
На территории города в реализации проекта принял участие депутат Городского Собрания Каспийска, предприниматель Заур Расулов. При его финансовой поддержке в рамках проекта "100 школ" были проведены ремонтные работы в лицее №8.
Заур Магомед-Расулович принял решение помочь школе и в этом году, включившись в программу "150 школ". "Школа старая и многое ещё необходимо сделать - это касается и ремонта здания и благоустройства дворовой территории, - говорит З. Расулов. - Мы планируем кардинально поменять картину пришкольной территории, здесь будет разбит сквер, забор школы приведём в порядок, будут проведены другие работы". Напомним, что на одной из недавних встреч с избирателями педагоги и родители учащихся жаловались на плохое состояние двора школы и просили депутата оказать содействие в решении проблем школы. Прошло совсем немного времени и вот уже намечены конкретные мероприятия по благоустройству.
Версия для печати
« Назад Наверх

Другие события

28.03.2024
Борис Гонцов рассмотрел обращения каспийчан
Борис Гонцов рассмотрел обращения каспийчан

В последнюю среду месяца, 27 марта Глава Каспийска Борис Гонцов провел традиционный приём граждан. Горожане обратились к градоначальнику по личным, а также коллективным вопросам.

28.03.2024
12 803 каспийчанина проголосовали за объекты благоустройства
12 803 каспийчанина проголосовали за объекты благоустройства

В Каспийске продолжается голосование за объекты благоустройства

28.03.2024
Что делать в случае обнаружения подозрительного предмета?
Что делать в случае обнаружения подозрительного предмета?

При обнаружении подозрительных предметов необходимо незамедлительно сообщить в полицию, используя любые средства связи.