Где чайки резвятся, над синим простором,
Стрелой, пролетая над самой волной,
От кромки прибоя до синих предгорий
Раскинулся вольно мой город родной.

Алексей Петров.

Главная » Информация » Новости » Заместитель министра строительства и ЖКХ РФ Дмитрий Волков, прибывший в Дагестан с рабочей поездкой, побывал в Каспийске!

Новости

20.11.2020
Заместитель министра строительства и ЖКХ РФ Дмитрий Волков, прибывший в Дагестан с рабочей поездкой, побывал в Каспийске!
Основной целью визита в Каспийск заместителя министра строительства и ЖКХ РФ Дмитрия Волкова был осмотр незаконно возведенных многоквартирных жилых домов.

Встречали столичного гостя первый заместитель главы городской администрации Загирбек Таибов, и.о. начальника управления имущественных отношений и градостроительства Наби Амиров.
Делегация отправилась на улицу Гамзатов Цадасы, 79 где были осмотрены объекты незаконного строительства.
«Мы часто сталкиваемся с проблемой незаконного возведения объектов. Владельцы подобных многоквартирных домов не понимают насколько серьезными являются нарушения, не осознают проблем с проведением коммуникаций. Задача местного самоуправления еще на стадии планирования пресекать такие самострои, а с этим объектом еще предстоит принять правильное решение», - отметил заместитель министра строительства и ЖКХ РФ Дмитрий Волков.
В завершении встречи, заместитель министра строительства и ЖКХ РФ Дмитрий Анатольевич поручил местному самоуправлению взять под контроль самовольно возведенные многоквартирные дома, а также поставил задачу по приведению их в соответствие с законодательством РФ.

Версия для печати
« Назад Наверх

Другие события

28.03.2024
Борис Гонцов рассмотрел обращения каспийчан
Борис Гонцов рассмотрел обращения каспийчан

В последнюю среду месяца, 27 марта Глава Каспийска Борис Гонцов провел традиционный приём граждан. Горожане обратились к градоначальнику по личным, а также коллективным вопросам.

28.03.2024
12 803 каспийчанина проголосовали за объекты благоустройства
12 803 каспийчанина проголосовали за объекты благоустройства

В Каспийске продолжается голосование за объекты благоустройства

28.03.2024
Что делать в случае обнаружения подозрительного предмета?
Что делать в случае обнаружения подозрительного предмета?

При обнаружении подозрительных предметов необходимо незамедлительно сообщить в полицию, используя любые средства связи.