Где чайки резвятся, над синим простором,
Стрелой, пролетая над самой волной,
От кромки прибоя до синих предгорий
Раскинулся вольно мой город родной.

Алексей Петров.

Главная » Информация » Новости » Заместитель министр экономики и территориального развития Абдурахман Абдурахманов встретился с директорами каспийских школ - участниц республиканского проекта «150 школ».

Новости

19.08.2019
Заместитель министр экономики и территориального развития Абдурахман Абдурахманов встретился с директорами каспийских школ - участниц республиканского проекта «150 школ».
В городской администрации Каспийска прошла встреча заместителя министра экономики и территориального развития Абдурахман Абдурахманова с ответственными лицами в вопросе реализации проекта «150 школ». Главная цель приезда представителя руководства республики - проверка готовности общеобразовательных школ к новому учебному году.

На совещании с участием заместителей главы МО «город Каспийск», членов комиссии – представителей Управления образования говорили о проделанных работах в каждом из учебных заведений, также обсудили вопросы, вызывающие затруднения. 

«Наша общая задача – завершить все запланированные работы к началу учебного года, а необходимая поддержка и помощь будут оказаны на уровне министерства экономики и социального развития», - отметил заместитель министра Абдурахман Абдурахманов.

После завершения встречи в актовом зале заместитель министра побывал в нескольких школах, участвующих в проекте «150 школ», в частности МБОУ СОШ №2 и МБОУ СОШ №4. Вместе с ним в образовательные учреждения выехал для проверки и заместитель главы администрации Каспийска Абдулгамид Гамидов. 

Заместитель министр экономики и территориального развития Абдурахман Абдурахманов дал положительную оценку проделанной работе и предположил, что подрядчикам удастся сдать объекты к началу учебного года.

Стоит отметить, что всего 8 общеобразовательных учреждений Каспийска принимают участие в республиканском проекте «150 школ».

Версия для печати
« Назад Наверх

Другие события

28.03.2024
Борис Гонцов рассмотрел обращения каспийчан
Борис Гонцов рассмотрел обращения каспийчан

В последнюю среду месяца, 27 марта Глава Каспийска Борис Гонцов провел традиционный приём граждан. Горожане обратились к градоначальнику по личным, а также коллективным вопросам.

28.03.2024
12 803 каспийчанина проголосовали за объекты благоустройства
12 803 каспийчанина проголосовали за объекты благоустройства

В Каспийске продолжается голосование за объекты благоустройства

28.03.2024
Что делать в случае обнаружения подозрительного предмета?
Что делать в случае обнаружения подозрительного предмета?

При обнаружении подозрительных предметов необходимо незамедлительно сообщить в полицию, используя любые средства связи.