Где чайки резвятся, над синим простором,
Стрелой, пролетая над самой волной,
От кромки прибоя до синих предгорий
Раскинулся вольно мой город родной.

Алексей Петров.

Главная » Информация » Новости » В здании Каспийского РОВД прошла встреча олимпийских чемпионов с сотрудниками полиции.

Новости

2.11.2012
Своим присутствием правоохранителей города накануне порадовали олимпийские чемпионы. Добившиеся не малых успехов в спортивной и карьерной лестнице собравшимся было о чем поговорить и что вспомнить. В гостях у правоохранителей города сегодня олимпийские чемпионы.

Личностей  по праву называемых легендами спорта сотрудники полиции встретили довольно радушно, в центре гостеприимства оказался и глава муниципального образования города Каспийск Джамалудин Омаров.  Первым поприветствовал собравшихся борец- вольник , двукратный чемпион мира, первый олимпийский чемпион Дагестана Загалав Абдулбеков , поблагодарив за сегодняшнюю встречу, он говорил не только о спорте, и  достижениях  дагестанских спортсменов, но и о сложной обстановке в республике, отметив так же, что понимает как это сложно на сегодняшний день быть сотрудником полиции.

Воспоминания прошедших лет, отразились и в выступлении главы муниципального образования города Джамалудина Омарова, главе города, близок  труд спортсменов  и сотрудников правоохранительных органов, это безоговорочно придало смысл сказанным словам, выступающего, что труд и упорство лежат в любой профессии, и именно они могут сломить любую, казалось недостижимую преграду

Не мог  не поблагодарить за встречу  сотрудников правоохранительных органов, и знаменитый спортсмен, олимпийский чемпион по боксу  Гайдарбек Гайдарбеков. Как человек, повидавший в своей карьере падения и взлеты, а в последующем не сломленное упорство продвигаться  дальше, он отмечает, что республика заметно растет, а в ней процветает и спортивная жизнь

В конце встречи,  в знак доброй памяти о сегодняшнем дне, начальником полиции Мустангером Муминовым гостям были вручены книги дагестанских поэтов.

Видео репотраж:

источник: Фарида Казаметова, Ринат Велиев " Каспий ТВ" Версия для печати

Другие события

28.03.2024
Борис Гонцов рассмотрел обращения каспийчан
Борис Гонцов рассмотрел обращения каспийчан

В последнюю среду месяца, 27 марта Глава Каспийска Борис Гонцов провел традиционный приём граждан. Горожане обратились к градоначальнику по личным, а также коллективным вопросам.

28.03.2024
12 803 каспийчанина проголосовали за объекты благоустройства
12 803 каспийчанина проголосовали за объекты благоустройства

В Каспийске продолжается голосование за объекты благоустройства

28.03.2024
Что делать в случае обнаружения подозрительного предмета?
Что делать в случае обнаружения подозрительного предмета?

При обнаружении подозрительных предметов необходимо незамедлительно сообщить в полицию, используя любые средства связи.