Где чайки резвятся, над синим простором,
Стрелой, пролетая над самой волной,
От кромки прибоя до синих предгорий
Раскинулся вольно мой город родной.

Алексей Петров.

Главная » Информация » Новости » В КРЦ «Москва» г. Каспийск прошло большое мероприятие, посвящённое празднованию Международного дня защиты детей.

Новости

2.06.2019
В КРЦ «Москва» г. Каспийск прошло большое мероприятие, посвящённое празднованию Международного дня защиты детей.
Для многих сегодняшних гостей большого праздника день 1 июня ассоциируется с отдыхом в кинотеатре Москва. Уже более пяти лет, каждый год для детей, состоящие на учете в ГБУ КСЦОН как малоимущие, из неполных и многодетных семей, семей с детьми инвалидами, а также воспитанников специального коррекционного детского дома становятся в этот день главными гостями развлекательного комплекса «Москва».

По инициативе главы города Магомеда Абдулаева более 200 детей-  1 июня, в Международный день защиты детей, получают не только огромный заряд энергии и хорошего настроения от бесплатного просмотра мульфильмов, но и вкусные угощения.

 

От имени Главы города Магомеда Абдулаева, главный гостей праздника поприветствовала Людмила Левицкая. 

“Позвольте мне поздравить вас, от имени Главы Каспийска. Эта дата важная для общества, ведь общая задача всех взрослых растить и оберегать подрастающее поколение. Мы желаем вам крепкого здоровья и успехов в учебе»,- пожелала Людмила Левицкая.

Особую атмосферу праздника привнесли национальные танцы в исполнении воспитанников дома детского творчество и других хореографических студий города.

Развлекательная программа, подготовленная аниматорами стала гвоздём праздника и не оставила равнодушных.

Вместе с этим, понравились маленьким гостям и конкурсы и интересные викторины. Стали разминкой для детского ума. Вкусные угощения и возможность завести новых друзей важная составляющая мероприятия. Словом, каждый в этот день нашёл себе занятие по душе.

Версия для печати
« Назад Наверх

Другие события

28.03.2024
12 803 каспийчанина проголосовали за объекты благоустройства
12 803 каспийчанина проголосовали за объекты благоустройства

В Каспийске продолжается голосование за объекты благоустройства

28.03.2024
Что делать в случае обнаружения подозрительного предмета?
Что делать в случае обнаружения подозрительного предмета?

При обнаружении подозрительных предметов необходимо незамедлительно сообщить в полицию, используя любые средства связи.

22.03.2024
О назначении общественных обсуждений по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 05:48:000037:19632!
О назначении общественных обсуждений по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 05:48:000037:19632!

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, на основании Постановления администрации городского округа «город Каспийск» от 18.03.2024 № 371 «О назначении общественных обсуждений» по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 05:48:000037:19632 (Размещение гостиниц» код 4.7), расположенного в территориальной зоне застройки среднеэтажными жилыми домами блокированной застройки и многоквартирными домами (Ж2). (далее – Проект), проводятся общественные обсуждения с 22.03.2024 по 08.04.2024.