Где чайки резвятся, над синим простором,
Стрелой, пролетая над самой волной,
От кромки прибоя до синих предгорий
Раскинулся вольно мой город родной.

Алексей Петров.

Главная » Информация » Новости » В Каспийске в рамках партийного проекта «Единой России» благоустроены ещё две дворовые территории.

Новости

14.10.2020
В Каспийске в рамках партийного проекта «Единой России» благоустроены ещё две дворовые территории.
13 октября в рамках проекта «Мой Дагестан - комфортная городская среда» торжественно открыли две дворовые территории по адресу Амет-хана Султана 8 и 10. В мероприятии приняли участие жители многоквартирных домов, депутат городского Собрания депутатов от партии «Единая Россия» Асеф Пирсаидов, Заместитель главы администрации города Каспийск Людмила Левицкая.

Поздравить каспийчан пришли и юные дарования -воспитанники Дома детского творчества. От имени главы города Каспийск Магомеда Абдулаева каспийчан поздравила Людмила Левицкая и отметила, что партийный проект «Мой Дагестан -комфортная городская среда» направлен в первую очередь на улучшение и удобства жителей города. «В проекте предусмотрены зоны отдыха для детей от самого малого возраста, до подросткового. Для более старшего поколения тут уютно расположились беседки, скамейки , прогулочные аллеи, озеленение , освещение. Важно соблюдать лишь порядок и следить , чтобы установленные конструкции не пришли преждевременно в непригодность. Все это теперь собственность ваша - жильцов и именно вам, теперь беречь и пользоваться всем этим благом», - подчеркнула в своём поздравительном слове Людмила Левицкая. От имени жильцов администрацию города, подрядную организацию поблагодарила жительница дома #10 , которая отметила , что за последние годы город Каспийск стал уютнее, краше и благоустроеннее. В завершении мероприятия по случаю открытия дворовых зон отдыха - праздничный концерт от воспитанников Дома детского творчества. Особенно восхищались музыкальным подарком самые юные жители Каспийска.

Версия для печати
« Назад Наверх

Другие события

18.04.2024
Собственники более 3-х тысяч домов в СНТ Дагестана могут принять участие в в программе «Социальная газификация»
Собственники более 3-х тысяч домов в СНТ Дагестана могут принять участие в в программе «Социальная газификация»

На сегодняшний день в Дагестане более 140 СНТ и почти 11 тыс. домовладений, расположенных на их территории. Из них свыше 3-х тыс. – не газифицированы. До недавних пор собственники этих домов не могли подать заявку на догазификацию, так как это не было предусмотрено программой. Теперь такая возможность у них есть.

18.04.2024
16 256 жителей Каспийска проголосовали за объекты благоустройства
16 256 жителей Каспийска проголосовали за объекты благоустройства

Дагестанцы продолжают принимать участие во Всероссийском рейтинговом голосовании за объекты благоустройства. Благодаря программе «Формирование комфортной городской среды» жители городов могут самостоятельно выбрать парки, аллеи и скверы, которые преобразят в 2025 году.

5.04.2024
К празднику Ураза-Байрам!
К празднику Ураза-Байрам!

Администрация городского округа «город Каспийск» информирует о том, что 6-7 апреля 2024 года на территории городского округа «город Каспийск» пройдет сельскохозяйственная ярмарка, приуроченная к празднику Ураза-Байрам.