Где чайки резвятся, над синим простором,
Стрелой, пролетая над самой волной,
От кромки прибоя до синих предгорий
Раскинулся вольно мой город родной.

Алексей Петров.

Главная » Информация » Новости » В Каспийске состоялся субботник в рамках проекта «Экология России» политической партии "Единая Россия"

Новости

3.04.2017
В Каспийске состоялся субботник в рамках проекта «Экология России» политической партии "Единая Россия"
1 апреля в городе Каспийск прошел субботник в рамках проекта «Экология России» политической партии "Единая Россия".

Данный проект реализуется в рамках Года экологии в России и при поддержке секретаря каспийского отделения партии Единая Россия, Главы города Абдулаева Магомеда Сулеймановича, депутатского корпуса города, Управления по делам культуры, молодежной политики, туризма, ФК и спорта и Министерства природных ресурсов и экологии РД. Приятно отметить, что для участия в данном проекте, с большим энтузиазмом отозвались наши молодежные организации и учебные заведения. Вовлечение учащихся в подготовку и проведение мероприятий приведет к потребности дополнить и расширить знания в области охраны окружающей среды, особенностей природы родного края, рационального природопользования, нацелит на решение практических задач улучшения окружающей природной среды.

Природа - это книга, которую надо прочитать и правильно понять. Незнание природы – величайшая неблагодарность. Поведение человека в природе – это зеркало его души. Человек так или иначе связан с природой. Пусть с развитием городов об этом стали забывать, однако все мероприятия к 2017 году экологии напомнят об этом.

Данное мероприятие дает старт целому ряду мероприятий, посвященных Году экологии. Все они будут объединены единой мыслью – сохранение природы и экологии территории, на которой мы живем. 

Версия для печати
« Назад Наверх

Другие события

28.03.2024
Борис Гонцов рассмотрел обращения каспийчан
Борис Гонцов рассмотрел обращения каспийчан

В последнюю среду месяца, 27 марта Глава Каспийска Борис Гонцов провел традиционный приём граждан. Горожане обратились к градоначальнику по личным, а также коллективным вопросам.

28.03.2024
12 803 каспийчанина проголосовали за объекты благоустройства
12 803 каспийчанина проголосовали за объекты благоустройства

В Каспийске продолжается голосование за объекты благоустройства

28.03.2024
Что делать в случае обнаружения подозрительного предмета?
Что делать в случае обнаружения подозрительного предмета?

При обнаружении подозрительных предметов необходимо незамедлительно сообщить в полицию, используя любые средства связи.