Где чайки резвятся, над синим простором,
Стрелой, пролетая над самой волной,
От кромки прибоя до синих предгорий
Раскинулся вольно мой город родной.

Алексей Петров.

Главная » Информация » Новости » В Каспийске прошел Предмашук для активной молодежи города на базе «Колледжа машиностроения и сервиса им. С. Орджоникидзе»

Новости

6.04.2017
6 апреля в г. Каспийск прошел Предмашук для активной молодежи города на базе «Колледжа машиностроения и сервиса им. С. Орджоникидзе»

 Инициаторами явились Министерство по делам молодежи РД совместно с МБУ «Каспийский многофункциональный молодежный центр».   В нем приняли участие около 250 человек.  Открыл мероприятие Директор Многофункционального молодежного центра» Шамиль Чупанов. Также всех участников Предмашука с напутственными словами поприветствовала Зам. главы Администрации городского округа «город Каспийск» Левицкая Людмила Петровна.

Мероприятие прошло в два этапа. Первый этап: Презентация XIX Международного фестиваля молодежи и студентов, который пройдет в Сочи в октябре этого года. О Фестивале активистам рассказал Хизригаджи Махмудов представитель Министерства по делам молодежи РД.

Второй этап: Семинар по социальному проектированию. Участников вкратце проинформировали о самом форуме «Машук». Провел семинар представитель Министерства по делам молодежи РД Магомед Абдулаев.

Версия для печати
« Назад Наверх

Другие события

28.03.2024
Борис Гонцов рассмотрел обращения каспийчан
Борис Гонцов рассмотрел обращения каспийчан

В последнюю среду месяца, 27 марта Глава Каспийска Борис Гонцов провел традиционный приём граждан. Горожане обратились к градоначальнику по личным, а также коллективным вопросам.

28.03.2024
12 803 каспийчанина проголосовали за объекты благоустройства
12 803 каспийчанина проголосовали за объекты благоустройства

В Каспийске продолжается голосование за объекты благоустройства

28.03.2024
Что делать в случае обнаружения подозрительного предмета?
Что делать в случае обнаружения подозрительного предмета?

При обнаружении подозрительных предметов необходимо незамедлительно сообщить в полицию, используя любые средства связи.