Где чайки резвятся, над синим простором,
Стрелой, пролетая над самой волной,
От кромки прибоя до синих предгорий
Раскинулся вольно мой город родной.

Алексей Петров.

Главная » Информация » Новости » В г.Каспийске продолжаются работы по очистке инженерных сооружений города

Новости

25.05.2021
В г.Каспийске продолжаются работы по очистке инженерных сооружений города
25 мая сотрудники «Зелёного города» промывают бассейн, расположенный на территории городского парка культуры и отдыха им. М.Халилова.

Инженерные сооружения города уже были очищены и благоустроены в рамках весенней уборки.
В связи с погодными условиями, бассейн был подвергнут вторичному обильному загрязнению.
Кроме того, санитарные работы ведутся и на территории городских памятников.
Стоит отметить, памятники и фонтаны специалисты МБУ «Зеленый город» промывают без применения щелочных растворов. Помывка ведется вручную, с помощью нейтральных моющих средств, которые не скажутся негативным образом на поверхности бассейна.

Версия для печати
« Назад Наверх

Другие события

13.10.2026
В детском саду «Незабудка» провели тренировку по эвакуации.
В детском саду «Незабудка» провели тренировку по эвакуации.

13 октября в детском саду № 15 «Незабудка» прошли учебные тренировки по действиям при угрозе чрезвычайной ситуации.

13.10.2026
В Каспийске проверили готовность к отопительному сезону.
В Каспийске проверили готовность к отопительному сезону.

Рабочая группа оценила готовность города к предстоящему отопительному сезону и переходу на осенне-зимний период.

13.10.2026
 В Каспийске прошли плановые обучающие занятия с диспетчерским составом ЕДДС в целях повышения готовности к реагированию на происшествия.
В Каспийске прошли плановые обучающие занятия с диспетчерским составом ЕДДС в целях повышения готовности к реагированию на происшествия.

Основной упор в обучении был сделан на практическое освоение нового тематического слоя ПАО «Россети», который стал доступен в личных кабинетах ЕДДС благодаря совместной работе Главного управления «Национальный центр управления в кризисных ситуациях» МЧС России и энергетиков.