4 апреля в администрации Каспийска прошли общественные слушания на тему «Новое качество в образовании». Обсудили 9 проектов по его повышению, предложенных заместителем председателя правительства РД Екатериной Толстиковой.
В обсуждении приняли участие представители министерства образования РД, Управления образования Каспийска, руководители школ и дошкольных учреждений города. Вела встречу заместитель главы администрации Каспийска Людмила Левицкая.
Директора школ выступили с докладами на тему повышения уровня качества знаний среди школьников. Говорили о нравственном воспитании в школах, о необходимости взаимодействия в ходе учебного процесса с родителями, о материальной стимуляции учителей и др.
Участники встречи внесли свои предложения по реализации проектов.
Оксана Мехтиханова, Трудовой Каспийск
Версия для печати


