Где чайки резвятся, над синим простором,
Стрелой, пролетая над самой волной,
От кромки прибоя до синих предгорий
Раскинулся вольно мой город родной.

Алексей Петров.

Главная » Информация » Новости » Совсем скоро по всей стране начнётся основной этап государственной итоговой аттестации ЕГЭ и ОГЭ!

Новости

4.05.2023
Совсем скоро по всей стране начнётся основной этап государственной итоговой аттестации ЕГЭ и ОГЭ!
Напоминаем, во время проведения экзамена ⏺ЗАПРЕЩАЕТСЯ: - иметь при себе средства связи, фото-, аудио- и видеоаппаратуру, справочные материалы, письменные заметки и иные средства хранения и передачи информации -выносить из аудиторий и ППЭ экзаменационные материалы на бумажном и электронном носителях -фотографировать экзаменационные материалы -общаться с другими участниками ЕГЭ и перемещаться по аудитории и ППЭ без сопровождения организатора.

Просьба отнестись со всей серьёзностью, в случае нарушения порядка проведения экзамена и обнаружения запрещенных предметов - экзаменующийся будет отстранён от аттестации!

В приложении к настоящему сообщению вы можете ознакомиться с Правилами заполнения бланков государственной итоговой аттестации.

Для родителей и экзаменующихся действует Горячая линия по вопросам ОГЭ, ЕГЭ: 8-(872)-465-20-05

Версия для печати
« Назад Наверх

Другие события

12.10.2026
Каспийск планирует принять участие в региональном проекте «Местные инициативы».
Каспийск планирует принять участие в региональном проекте «Местные инициативы».

По итогам собрания граждан, проведенного 09 октября 2026 года, администрацией городского округа «город Каспийск» принято решение совместно с инициативной группой, состав которой утвержден на собрании, начать подготовку конкурсной документации по проекту «Благоустройство территории МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 23 «Лесная сказка».

12.10.2026
Молодёжь Каспийска приняла участие в XIII Международном межрелигиозном молодёжном форуме
Молодёжь Каспийска приняла участие в XIII Международном межрелигиозном молодёжном форуме

С 6 по 8 октября в Республике Дагестан прошёл XIII Международный межрелигиозный молодёжный форум.

9.10.2026
В Дагестане продолжается реализация национальных проектов.
В Дагестане продолжается реализация национальных проектов.

На совещании под руководством Председателя Правительства республики Магомеда Рамазанова обсудили строительство и обновление социальных объектов.