Где чайки резвятся, над синим простором,
Стрелой, пролетая над самой волной,
От кромки прибоя до синих предгорий
Раскинулся вольно мой город родной.

Алексей Петров.

Главная » Информация » Новости » Совет Старейшин

Новости

2.07.2012
Совет Старейшин
Впервые обращение президента РД стало доступным для простого населения. А это значит, что глава Республики хотел, что бы каждый из жителей Дагестана не остался безучастным к проблемам родного края. Он в письме подчеркнул, что одно руководство города, республики, страны не может справиться с теми или иными проблемами без активного участия и желания улучшить свою жизнь, населения.

Конечно, в обращении главы республики было уделено внимание на проблемы молодежи. Это мнение разделяют и руководство нашего города, проводить необходимую работу по всем образовательным учреждениям с целью привлечь молодежь к общественной жизни, чтобы донести до каждого, что светлое будущее зависит только от их поступков в настоящем. Работе с молодежью необходимо уделять максимальное количество времени утверждает начальник управления образованием и начинать, конечно с образовательных учреждений

Члены собрания старейшин, принимая во внимание все основные акценты в письме президента, решили принять непосредственное участие в решении поставленных задач. Для этого предложили председателю совета, закрепить за каждым из присутствующих отдельные участки, чтобы уже на следующей недели они могли не просто обсуждать проблемы, а уже доложить, кто, что уже сделал и какие пути скорейшего их решения, принял.

Глава города в продолжении темы проблем молодежи, доложил старейшинам, что скоро начнется строительство многоэтажного дома где квартиры получат дети инвалиды, сироты а также молодые семьи, строительство этого дома было предложено президентом республики и руководство нашего города полностью поддержало и одобрило это предложение.
После того как все вопросы и предложения были выслушаны собрание объявили закрытым.

Версия для печати

Другие события

28.03.2024
Борис Гонцов рассмотрел обращения каспийчан
Борис Гонцов рассмотрел обращения каспийчан

В последнюю среду месяца, 27 марта Глава Каспийска Борис Гонцов провел традиционный приём граждан. Горожане обратились к градоначальнику по личным, а также коллективным вопросам.

28.03.2024
12 803 каспийчанина проголосовали за объекты благоустройства
12 803 каспийчанина проголосовали за объекты благоустройства

В Каспийске продолжается голосование за объекты благоустройства

28.03.2024
Что делать в случае обнаружения подозрительного предмета?
Что делать в случае обнаружения подозрительного предмета?

При обнаружении подозрительных предметов необходимо незамедлительно сообщить в полицию, используя любые средства связи.