Где чайки резвятся, над синим простором,
Стрелой, пролетая над самой волной,
От кромки прибоя до синих предгорий
Раскинулся вольно мой город родной.

Алексей Петров.

Главная » Информация » Новости » Совещание с представителями садоводческих обществ состоялось в Каспийске

Новости

2.12.2016
Совещание с представителями садоводческих обществ состоялось в Каспийске
2 декабря в актовом зале администрации прошло совещание под руководством 1-го заместителя главы администрации городского округа "г. Каспийск" Нуха Ахмедова с председателями садоводческих товариществ и дачных обществ. В совещании приняли участие: заместители главы администрации городского округа "г. Каспийск" Людмила Левицкая и Вадим Ханвердиев, начальник ТО Управления Роспотребнадзора по РД в г.Каспийске Омар Абачараев, начальник управления имущественных отношений Магомед Хусруев, руководитель отдела архитектурно-земельного контроля Заур Ремиханов. Версия для печати
« Назад Наверх

Другие события

14.10.2026
Городское руководство провело рейд по незаконным мостовым сооружениям через Моисеевский ручей.
Городское руководство провело рейд по незаконным мостовым сооружениям через Моисеевский ручей.

Моисеевский ручей не раз становился объектом внимания городского руководства. Он является важной частью городской дренажной системы. При этом, обильные осадки выявили имеющиеся проблемы с ручьем.

14.10.2026
Учебные тренировки в МБДОУ «ЦРР - Детский сад № 15 «Незабудка» и МБОУ «Лицей №13 имени Расула Гамзатова».
Учебные тренировки в МБДОУ «ЦРР - Детский сад № 15 «Незабудка» и МБОУ «Лицей №13 имени Расула Гамзатова».

Сотрудниками Аппарата АТК города совместно специалистами Управления по делам ГО и ЧС г. Каспийск, сотрудниками ОМВД России по г.Каспийску и ОВО по г.Каспийску Росгвардии были проведены учебные тренировки по действиям сотрудников и детей при угрозе или возникновении чрезвычайных ситуаций (вооруженное нападение, атака БПЛА, обнаружение взрывного устройства доставленного БПЛА).

13.10.2026
Как вести себя в случае атаки БПЛА?
Как вести себя в случае атаки БПЛА?

Если Вы заметили БПЛА в небе или на земле, не паникуйте и не приближайтесь к объекту.