Где чайки резвятся, над синим простором,
Стрелой, пролетая над самой волной,
От кромки прибоя до синих предгорий
Раскинулся вольно мой город родной.

Алексей Петров.

Главная » Информация » Новости » Самая яркая елка

Новости

27.12.2013
Самая яркая елка
Новый год – праздник чудес и волшебства! Один из долгожданных и любимых праздников не только детворы, но и взрослых. 25 декабря в банкетном зале «Мелодия» ГКУ РД «Центр социальной помощи семье и детям» в МО «город Каспийск» (далее – Центр) в преддверии Нового года провело веселое мероприятие «Самая яркая елка» с приглашением 100 детей (20 детей – инвалидов и 80 детей из разных категорий семей), проходящих реабилитацию в Центре.

Почетными гостями праздника были:

- Заместитель главы администрации ГО «город Каспийск» Левицкая Людмила Петровна;

- Старший специалист отдела семьи Управления социальной защиты населения в МО «город Каспийск» Ахмедханова Зумрат Сулеймановна;

- Руководитель пресс – службы Дагестанского филиала ОАО «РусГидро» Хайбулаева Патимат.

С поздравительными словами в адрес детей выступила заместитель директора Центра Д. Г. Алиева, а также все почетные гости мероприятия. Они поздравили ребят с наступающим Новым годом, пожелали им исполнения всех заветных желаний и успехов в Новом году!

Веселили и развлекали детей Дед Мороз со Снегурочкой -  артисты театра – маски «Арлекин», которые порадовали их веселыми конкурсами, танцами и песнями.

В рамках благотворительности перед ребятами выступили артисты дагестанской эстрады Анора и Магомед Аликперов, которые в свою очередь порадовали детей зажигательными песнями.

Главный спонсор мероприятия – Генеральный директор Дагестанского филиала ОАО «РусГидро» Гамзатов Тимур Гамзатович, который ежегодно спонсирует проведение  новогоднего мероприятия в Центре. Также спонсорами мероприятия выступили администратор банкетного зала «Мелодия» Махмудова Марина Мусаидовна и управляющая студией «Фокус» Абдулжелилова Севиля Маликмагомедовна, которая предоставила детям подарки в виде ромашек, изготовленных из воздушных шаров.

В конце праздника все ребята получили подарки от главного спонсора мероприятия в виде книги «Новейшая энциклопедия» и сладкого подарка. Стоимость каждого подарка составила 700 (семьсот) рублей.

Коллектив Центра выражает огромную благодарность и признательность всем спонсорам мероприятия за их безграничную доброту, отзывчивость и милосердие!

 

  

М. М. Исакова,

 специалист по социальной работе

 организационно-методического отделения

ГКУ РД ЦСПСД в МО «город Каспийск»
























Версия для печати

Другие события

28.03.2024
12 803 каспийчанина проголосовали за объекты благоустройства
12 803 каспийчанина проголосовали за объекты благоустройства

В Каспийске продолжается голосование за объекты благоустройства

28.03.2024
что делать в случае обнаружения подозрительного предмета?
что делать в случае обнаружения подозрительного предмета?

При обнаружении подозрительных предметов необходимо незамедлительно сообщить в полицию, используя любые средства связи.

22.03.2024
О назначении общественных обсуждений по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 05:48:000037:19632!
О назначении общественных обсуждений по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 05:48:000037:19632!

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, на основании Постановления администрации городского округа «город Каспийск» от 18.03.2024 № 371 «О назначении общественных обсуждений» по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 05:48:000037:19632 (Размещение гостиниц» код 4.7), расположенного в территориальной зоне застройки среднеэтажными жилыми домами блокированной застройки и многоквартирными домами (Ж2). (далее – Проект), проводятся общественные обсуждения с 22.03.2024 по 08.04.2024.