Где чайки резвятся, над синим простором,
Стрелой, пролетая над самой волной,
От кромки прибоя до синих предгорий
Раскинулся вольно мой город родной.

Алексей Петров.

Главная » Информация » Новости » С заботой о детях войны

Новости

27.01.2020
С заботой  о детях войны
В рамках Год памяти и славы в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне руководитель движения « Матери России» Дагестана Таиса Магомедова при поддержке ООО «Уйсал», компании «Гербалайф» и секретаря Политсовета Каспийского местного отделения партии «Едина я Россия» М. Абдулаева посетили Дом-интернат для престарелых и инвалидов «Ветеран» в г. Махачкала. Также в акции приняли участие торговый дом «Эльсам» и театральная студия «Добрые руки»

 Подобного рода визиты  стали уже давней традицией.  Каждый раз, приезжая в интернат, члены делегации  стараются пообщаться с его обывателями, узнать об их здоровье и самочувствии. Пенсионеры встречают их  как давних друзей и добродушно рассказывают   о своей жизни. В этот раз  состав жильцов пополнился   новыми постояльцами. Всем присутствующим были вручены подарки. Слова благодарности от Таисы Билаловны прозвучали  в адрес директора пансионата Мажида  Мирзаева, медицинского персонала и всех работников дома – интерната для престарелых, заботящиеся о пенсионерах.     

    Со своей  стороны руководитель Дома- интерната  поблагодарил  всех прибывших гостей,  небезучастных к судьбе  людей, чьи детские годы пришлись на военную  пору, за внимание, оказанное пожилым людям.

Версия для печати
« Назад Наверх

Другие события

28.03.2024
Борис Гонцов рассмотрел обращения каспийчан
Борис Гонцов рассмотрел обращения каспийчан

В последнюю среду месяца, 27 марта Глава Каспийска Борис Гонцов провел традиционный приём граждан. Горожане обратились к градоначальнику по личным, а также коллективным вопросам.

28.03.2024
12 803 каспийчанина проголосовали за объекты благоустройства
12 803 каспийчанина проголосовали за объекты благоустройства

В Каспийске продолжается голосование за объекты благоустройства

28.03.2024
Что делать в случае обнаружения подозрительного предмета?
Что делать в случае обнаружения подозрительного предмета?

При обнаружении подозрительных предметов необходимо незамедлительно сообщить в полицию, используя любые средства связи.