Где чайки резвятся, над синим простором,
Стрелой, пролетая над самой волной,
От кромки прибоя до синих предгорий
Раскинулся вольно мой город родной.

Алексей Петров.

Главная » Информация » Новости » С 26 Апреля по 30 Мая на территории города будет проводиться рейтинговое голосование по отбору общественных территорий подлежащих благоустройству в 2022 году и последующих годах

Новости

30.03.2021
С 26 Апреля по 30 Мая на территории города будет проводиться рейтинговое голосование по отбору общественных территорий подлежащих благоустройству в 2022 году и последующих годах
Предлагаем вашему вниманию общественные территории вынесенные на рейтинговое голосование: Сквер ул. Ленина – пр. Акулиничева; Сквер ул. Октябрьская, 7 – 7«Б»; Ул. Мира – бульвар д/к «Дагдизель»; Сквер ул. А. Алиева.

Указанные территории внесены в Платформу обратной связи (пос) (https://za.gorodsreda.ru/), на которой будет проводится голосование в период с 26 апреля по 30 мая.
Просим Вас принять активное участие в голосовании и поделится Вашим мнением.
Сделаем город комфортнее !

Версия для печати
« Назад Наверх

Другие события

13.10.2026
Как вести себя в случае атаки БПЛА?
Как вести себя в случае атаки БПЛА?

Если Вы заметили БПЛА в небе или на земле, не паникуйте и не приближайтесь к объекту.

13.10.2026
В детском саду «Незабудка» провели тренировку по эвакуации.
В детском саду «Незабудка» провели тренировку по эвакуации.

13 октября в детском саду № 15 «Незабудка» прошли учебные тренировки по действиям при угрозе чрезвычайной ситуации.

13.10.2026
В Каспийске проверили готовность к отопительному сезону.
В Каспийске проверили готовность к отопительному сезону.

Рабочая группа оценила готовность города к предстоящему отопительному сезону и переходу на осенне-зимний период.