Где чайки резвятся, над синим простором,
Стрелой, пролетая над самой волной,
От кромки прибоя до синих предгорий
Раскинулся вольно мой город родной.

Алексей Петров.

Главная » Информация » Новости » Расулов Заур провел прием граждан в Общественной приемной партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» города Каспийск.

Новости

21.05.2019
Расулов Заур провел прием граждан в Общественной приемной партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» города Каспийск.
21 мая в 15:00 в общественной приемной партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» города Каспийск выслушал граждан депутат Фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в собрании депутатов городского округа «город Каспийск» Расулов Заур Магомедрасулович.

Первой к депутату обратилась Патимат Гитиномагомедова- председатель Каспийского общества инвалидов, с просьбой помочь найти помещение для общества инвалидов города Каспийск. Внимательно выслушав заявителя, парламентарий взял вопрос на контроль для дальнейшего содействия по предоставлению подходящего варианта.

Магомедзагир Садуев, проживающий по адресу: ул.А.Султана д.4 кв.35, обратился по вопросу отсутствия отопления в стояке дома №4 по ул.А.Султана. Заур Магомедрасулович, сказал что по данному вопросу будут приняты необходимые меры,  вопрос будет рассматриваться с привлечением управляющей компании данного дома- ЖЭК 5. 

Анатолий Самарковский проживающий по адресу: ул.Советская д.8 кв.39 по следующим вопросам – разровнять площадку под установку контейнеров во дворе дома №8 по ул.Советская, засыпать площадки щебенкой и разровнять. Заур Магомедрасулович, сказал что по данному вопросу будут приняты необходимые меры содействия 

В рамках приема парламентарий также рассмотрел два вопроса регистрации права собственности земельных участков.

С каждым из обратившихся состоялся обстоятельный разговор. По всем вопросам были даны разъяснения и будет оказана соответствующая помощь. Заур Расулов  взял под личный контроль решение всех вопросов обратившихся граждан. Депутат рассмотрел 5 заявлений.

Версия для печати
« Назад Наверх

Другие события

28.03.2024
Борис Гонцов рассмотрел обращения каспийчан
Борис Гонцов рассмотрел обращения каспийчан

В последнюю среду месяца, 27 марта Глава Каспийска Борис Гонцов провел традиционный приём граждан. Горожане обратились к градоначальнику по личным, а также коллективным вопросам.

28.03.2024
12 803 каспийчанина проголосовали за объекты благоустройства
12 803 каспийчанина проголосовали за объекты благоустройства

В Каспийске продолжается голосование за объекты благоустройства

28.03.2024
Что делать в случае обнаружения подозрительного предмета?
Что делать в случае обнаружения подозрительного предмета?

При обнаружении подозрительных предметов необходимо незамедлительно сообщить в полицию, используя любые средства связи.