Где чайки резвятся, над синим простором,
Стрелой, пролетая над самой волной,
От кромки прибоя до синих предгорий
Раскинулся вольно мой город родной.

Алексей Петров.

Главная » Информация » Новости » Проект «Мой Дагестан» реализуется под жёстким контролем УЖКХ!

Новости

12.08.2020
Проект «Мой Дагестан» реализуется под жёстким контролем УЖКХ!
В Каспийске в активной фазе находится реализация приоритетного проекта инициированной главой РД Владимиром Васильевым "Мой Дагестан - моя комфортная городская среда". В рамках этого проекта продолжают благоустраиваться дворы многоквартирных домов и общественные территории муниципалитета.

В очередной раз на местах проведения работ побывали представители администрации Каспийска вместе с исполнителями - подрядчиками. Первый заместитель главы администрации Каспийска Загирбек Таибов совместно с начальником УЖКХ города Камилпашой Давлатовым уже не раз проводили мониторинг качества выполнения работ. "Особых нареканий работа подрядчиков не вызывает. Все работы идут в срок согласно намеченному плану. При необходимости вносятся изменения с учетом пожеланий жителей многоквартирных домов, в которых обустраиваются площадки", - отметил Загирбек Таибов. В ходе инспектирования работ представители администрации побывали на улицах: Абдулманапова, Советская, Алферова, Ленина. На многих объектах благоустройства завершено асфальтирование и устройство тротуаров, установлен бордюрный камень, расширена стоянка для личного автотранспорта. На стадии завершения освещение, далее установка детских площадок и объектов для занятия воркаутом. По словам ответственных лиц, подобные выезды проводятся регулярно. Главная цель постоянного мониторинга контроль качества выполнения работ на каждом этапе.

Версия для печати
« Назад Наверх

Другие события

18.04.2024
Собственники более 3-х тысяч домов в СНТ Дагестана могут принять участие в в программе «Социальная газификация»
Собственники более 3-х тысяч домов в СНТ Дагестана могут принять участие в в программе «Социальная газификация»

На сегодняшний день в Дагестане более 140 СНТ и почти 11 тыс. домовладений, расположенных на их территории. Из них свыше 3-х тыс. – не газифицированы. До недавних пор собственники этих домов не могли подать заявку на догазификацию, так как это не было предусмотрено программой. Теперь такая возможность у них есть.

18.04.2024
16 256 жителей Каспийска проголосовали за объекты благоустройства
16 256 жителей Каспийска проголосовали за объекты благоустройства

Дагестанцы продолжают принимать участие во Всероссийском рейтинговом голосовании за объекты благоустройства. Благодаря программе «Формирование комфортной городской среды» жители городов могут самостоятельно выбрать парки, аллеи и скверы, которые преобразят в 2025 году.

5.04.2024
К празднику Ураза-Байрам!
К празднику Ураза-Байрам!

Администрация городского округа «город Каспийск» информирует о том, что 6-7 апреля 2024 года на территории городского округа «город Каспийск» пройдет сельскохозяйственная ярмарка, приуроченная к празднику Ураза-Байрам.