Где чайки резвятся, над синим простором,
Стрелой, пролетая над самой волной,
От кромки прибоя до синих предгорий
Раскинулся вольно мой город родной.

Алексей Петров.

Главная » Информация » Новости » Проблемы с выплатой субсидий, начало диспансеризации города - о чем еще говорилось на очередном еженедельном совещании.

Новости

22.05.2013
Проблемы с выплатой субсидий, начало диспансеризации города - о чем еще говорилось на очередном еженедельном совещании.
Со слов благодарности и вручения грамоты организатору прошедшего на кануне «Съезда детских общественных организаций» началось очередное совещание в городской администрации.

Далее перешли к вопросам задержки выплаты субсидий. Полный отчет о задолженности по выплате субсидий представила руководитель многофункционального центра. По словам руководителя, после не однократных проверок, было установлено, что вся сумма задолженности, которая представлена в отчетах является действительной. Выплату субсидий финансироваться республиканским бюджетом - добавила глава администрации Хури Пирсаидова. А пока средства оттуда не поступили администрация не в силах погасить такую огромную задолженность. На стадионе Анжи-арена первого июня пройдут два мероприятия - с утра это будет день защиты детей, а после восьми часов вечера открытие стадиона. Потому как стадион находиться на территории Каспийска – на нашу службу полиции ложиться основной груз ответственности за обеспечения общественного правопорядка. О криминогенной обстановке по городу доложил заместитель начальника полиции Розман Узденов. Особое внимание заместитель начальника полиции Розмен Узденов уделил ДТП где в результате погибли сразу трое человек и двое находятся в травматологическом отделении ЦГБ. Как позже установило следствие - водитель этого автомобиля только за прошедший год 12 раз был привлечен к административной ответственности за подобное правонарушения на дороге. к завершению совещания заместитель главы администрации Людмила Левицкая объявила, что уже с этого дня в Каспийске начинается диспансеризация города. После обсуждения еще некоторых вопросов и отдачи указания ряду городских служб совещание было объявлено закрытым.

Видео-репортаж:

источник: Айша Камалова "ТБС- Каспийск" Версия для печати

Другие события

28.03.2024
Борис Гонцов рассмотрел обращения каспийчан
Борис Гонцов рассмотрел обращения каспийчан

В последнюю среду месяца, 27 марта Глава Каспийска Борис Гонцов провел традиционный приём граждан. Горожане обратились к градоначальнику по личным, а также коллективным вопросам.

28.03.2024
12 803 каспийчанина проголосовали за объекты благоустройства
12 803 каспийчанина проголосовали за объекты благоустройства

В Каспийске продолжается голосование за объекты благоустройства

28.03.2024
Что делать в случае обнаружения подозрительного предмета?
Что делать в случае обнаружения подозрительного предмета?

При обнаружении подозрительных предметов необходимо незамедлительно сообщить в полицию, используя любые средства связи.