Новости

Волонтёры Каспийска впервые приняли активное участие в голосовании по поправкам к Конституции РФ.

27.06.2020
Волонтёры Каспийска впервые приняли активное участие в голосовании по поправкам к Конституции РФ.

В свой праздник - в день молодёжи России, Студенты - волонтеры Каспийского медицинского училища пришли на участок для голосования по поправкам к Конституции РФ.

Волонтеры Каспийска подчеркнули, что среди внесённых поправок есть важные пункты касаемо поддержки волонтёров и некоммерческих организаций , которые ежедневно проявляют гражданскую позицию и находятся рядом в радостные и трудные времена с народом.
Доказательством чуткого отношения и сострадания к народу можно считать работу волонтёров в период пандемии коронавирусной инфекции.
Как вспоминает студент второго курса КМУ Гасан-гусейн Бахмудов, «Мы старались сделать все для наших горожан, которые остались наедине со своими проблемами», отмечает волонтёр-медик. Действительно волонтёры Каспийска 24 часа в сутки находились на связи с нуждающимися в их помощи. Одинокие старики получали всю необходимую помощь и поддержку. Волонтёры закупали продукты питания , средства личной гигиены, и при этом соблюдали все меры безопасности.
Любое событие в стране находит отклик в сердцах волонтёров. В период голосования они разъясняли пришедшим на избирательные участки горожанам аспекты поправок к Конституции. Такое рвение высоко оценивается руководством города.
Молодёжь, пришедшую на избирательные участки от имени главы города Магомеда Абдулаева с днём молодежи поздравил первый заместитель главы города Каспийск Загирбек Таибов. «Поздравляю с Днём молодёжи России и желаю веселья, радости, бесконечной увлечённости, постоянного воодушевления и уверенных стремлений к великим победам. Молодежь — будущее и настоящее страны. Это надежда и опора цветущего государства», отметил Загирбек Таибов.

распечатать закрыть