Новости

Вместо классической лекции, студенты будущие экономисты получили первый опыт общения с налоговиками.

28.02.2013

Чтобы обеспечить своевременность уплаты налогов, соответствующие органы используют в своей работе разные методы информирования, в том числе, на их взгляд, наиболее эффективный. Лекция для студентов-экономистов, а также для всех желающих прошла в здании юридического факультета города Каспийска

В рамках взаимодействия с образовательными учреждениями и в целях повышения налоговой грамотности 22 февраля  сотрудники налоговой инспекции по Р.Д  прочитали лекцию на тему « добросовестный налогоплательщик»   целью данного мероприятия  воспитанию, правовой и налоговой культуры у молодежи – будущих налогоплательщиков.

В непринужденной обстановке специалисты службы проинформировали ребят об имущественных налогах , взимаемых с физических лиц, а также рассказали студентам об электронных сервисах , расположенных на  сайте налоговой службы.

Студенты имели возможность задавать вопросы и получить на него полный и четкий ответы . такие меры будут  способствовать улучшению практической подготовки будущих налогоплательщиков. Вкладывая сегодня в образования, завтра налоговая служба получит способные эффективно работающих и вносящих  свой вклад налогоплательщиков  в развитию экономики нашего государств.

Видео-репортаж:

распечатать закрыть