Новости

Выпускной в ДХШ

9.06.2018
 Выпускной в ДХШ

В художественной школе прошло торжественное мероприятие с вручением свидетельств об окончании МБУ ДО «ДХШ» выпускникам. Открыла торжественную часть директор ДХШ Наталья Крутикова, которая в своем приветственном слове поздравила родителей и выпускников с окончанием ДХШ, пожелала творческих успехов и новых достижений в жизни. Затем с приветственными словами к учащимся обратились преподаватели выпускных классов Шабанцаева П.М., Минакова Н.Н., Базавод Е.С., Султанова Д.Р., Вылегжанина С.С.

Затем директор МБУ ДО «ДХШ» г.Каспийска приступила непосредственно к вручению свидетельств выпускникам и для каждого ученика нашлось теплое слово и похвала, ведь за столько лет обучения, художка стала вторым домом, где дети могли раскрыть свой потенциал и возможности, проводили немало времени рядом со своими преподавателями.

            В этом году свидетельства получили 53 человека, 14 человек из них, окончили художку на отлично. Многие решили продолжить свою творческую биографию и поступать в художественные вузы и сузы Дагестана и России.

           В ответной речи родители благодарили преподавателей за терпение и труд, профессиональное отношение к своим обязанностям, за любовь к своему делу. Наглядным примером явились дипломные работы детей, которыми был украшен зал. Яркие и оригинальные, выполненные в различных техниках декоративно-прикладного творчества (вышивка, батик, ткачество), они стали завершающим росчерком в творческой жизни детей в художественной школе.

           

                     Пожелаем всем выпускникам удачи и новых свершении!!!

 

распечатать закрыть