Новости

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

10.11.2020
Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

«10 ноября наша страна отмечает День сотрудника органов внутренних дел. Этот праздник – дань уважения и признательности сотрудникам многотысячного отряда стражей правопорядка системы МВД России: уголовного розыска, борьбы с экономическими, налоговыми, коррупционными преступлениями, оперативно-технических подразделений, следствия, дознания, СОБР, вневедомственной охраны, патрульно-постовой службы, участковых уполномоченных, дежурных частей, Госавтоинспекции и многих других.

Уважаемые наши сотрудники МВД, сегодня общество предъявляет к вам высокие требования. Для гражданина человек в полицейской форме олицетворяет собой власть, закон, справедливость. Именно от вас зависит порядок на улицах городов, спокойствие жителей вверенных вам территорий, их уверенность в собственной безопасности. Установлением этого праздника подчеркивается важнейшая роль правоохранительных органов в жизни общества.
Охраняя общественный порядок и безопасность, Вы - сотрудники Отдела МВД по г.Каспийску обеспечиваете защиту и спокойствие жителей, нередко рискуя собственной жизнью.
Ваша служба требует от каждого профессионализма, выдержки и принципиальности, чуткого отношения к правам и законным интересам граждан.
Сегодня в полиции служат настоящие профессионалы, для которых честь, справедливость и мужество не просто красивые слова.
8 ноября вся страна вспоминает сотрудников органов внутренних дел, которые отдали свои жизни во имя спокойствия мирного населения, они погибли при исполнении служебных обязанностей. Именно этим Героям у отдела МВД России по городу Каспийск - стоит мемориал, к которому как дань памяти и уважения ежегодно возлагают цветы. Бережно хранить о них светлую память наша с вами святая обязательность.
В этот день я хочу также выразить глубокую признательность нашим ветеранам. Сегодня они вносят огромный вклад в воспитание и становление молодых сотрудников, передают богатый опыт и лучшие традиции службы, оказывают всемерную поддержку семьям погибших. Для нас это бесконечно ценно. Желаю личному составу МВД России по городу Каспийск крепкого здоровья, благополучия, мира и спокойной службы. Всего вам самого доброго!»
С уважением, Глава ГО «город Каспийск» Магомед Абдулаев.

распечатать закрыть