Новости

Управление по ГО и ЧС г.Каспийска

15.03.2012

К 80-летию Гражданской обороны

К 80-летию Гражданской обороны

(информационное сообщение)

 

 

      Учитывая, что Министром по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Российской Федерации Шойгу С.К. 2012 год объявлен Годом гражданской обороны,  Администрация городского округа «город Каспийск» приняла постановление за № 191 от 11.03.2012 г. «Об утверждении Положения по подготовке и проведению спортивных мероприятий «Юный спасатель» на территории МО городского округа «город Каспийск» в апреле 2012 г.,  а также распоряжение  от 14.03.2012 г. №46-Р «О создании рабочей группы по подготовке и проведению юбилейных мероприятий, посвященных 80-летию со дня образования гражданской обороны России, на территории городского округа «город Каспийск» в 2012 году».

       Согласно принятым документам,  МКУ «Управление по делам ГО и ЧС г. Каспийск»  поручено координировать ход работы по проведению плановых мероприятий, посвященных 80-летию гражданской обороны России, на территории муниципального образования городского округа «город Каспийск».

       Информация о проводимых мероприятиях будет размещена в городских средствах массовой информации, а также на сайтах Интернета ГУ МЧС России по РД и Каспийской администрации.

 

Группа пропаганды Управления ГО и ЧС г. Каспийск

распечатать закрыть