Новости

Трудно в учении

18.07.2013
Трудно в учении

На территории городского округа «город Каспийск» по состоянию на 01.07.2013г. на 30 ти объектах созданы добровольные пожарные дружины (ДПД), общее количество которых составляет 662 чел.

Для доведения до членов ДПД целей и задач, указанные в Федеральном законе от 06.05.2011г. №100-ФЗ «О добровольной пожарной охране», 17 июля с.г. на базе Курсов гражданской обороны Управления по делам ГО и ЧС г. Каспийск проведены семинарские занятия с командирами добровольных пожарных дружин.

            На семинарских занятиях приняли участия представители 25 ти организаций города. Занятия прошли на высоком организационном уровне.

На заданные актуальные вопросы были даны подробные и исчерпывающие ответы.

            

            Провел семинар-занятие ведущий специалист отдела ЗН и Т Управления по делам ГО и ЧС г. Каспийск – Меджидов Даир Демирович.  

распечатать закрыть