Новости

Ты – предприниматель

11.10.2017
Ты – предприниматель

10 октября на базе Энергетического колледжа прошла презентация федеральной программы «Ты – предприниматель». Организаторы - Министерство по делам молодежи РД при содействии Молодежного центра г. Каспийска. На встречу были приглашены студенты ссузов, расположенных на территории города.

Открывая мероприятие, директор Каспийского молодежного центра Шамиль Чупанов проинформировал, что ФП «Ты – предприниматель» на территории республики действует второй год.

О сути программы, формах и методах поддержки рассказал руководитель проекта на территории РД Тимур Меджидов. Он подчеркнул, что программа нацелена на популяризацию предпринимательской деятельности и ориентирована на молодых людей не старше 30 лет.

Вниманию собравшихся была представлена видеопрезентация проекта.

Далее выступил молодой предприниматель, руководитель «Яндекс Такси» в Дагестане и нескольких других бизнес-проектов, реализуемых на территории республики Тимур Саркаров. Он поделился своим опытом, провел со студентами тренинги.

В ходе встречи были продемонстрированы видеосюжеты об успешных бизнес-проектах, реализованных молодыми предпринимателями нашей страны.

Зарипат Тагирова.

распечатать закрыть