Новости

Штабная тренировка прошла хорошо

17.10.2019
Штабная тренировка прошла хорошо

В рамках «месячника гражданской обороны», проходящего на территории г. Каспийск, 17 октября на базе ООО «КаспТеплоСервис» проведена командно-штабная тренировка по гражданской обороне, которой командовал заместитель руководителя ГО – технический директор учреждения Ярамир Магамдалиев .

На тренировке отрабатывались действия руководящего и командно-начальствующего состава нештатного аварийно-спасательного формирования при условном взрыве в одном из котельных по причине утечки газа.

По замыслу тренировки для ликвидации аварии была задействована аварийно-техническая группа и команда по пожаротушению формирования.

В ходе мероприятия также проверялись действия групп и звеньев по оповещению, эвакуации пострадавших, оказание первой медицинской помощи и охраны общественного порядка.

Наблюдавшие за ходом тренировки представители Управления по делам ГО и ЧС г. Каспийск Тагирбек Пирмагомедов и Имирсултан Магомедов оценили действия всего личного состава нештатного формирования по ликвидации последствий условной аварии в котельном на: «хорошо».

распечатать закрыть