Новости

«Школа предпринимательства» в рамках программ обучения АО «Корпорация «МСП»

13.05.2022
«Школа предпринимательства» в рамках программ обучения АО «Корпорация «МСП»

«ШКОЛА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА» Центр поддержки предпринимательства РД приглашает действующих предпринимателей принять участие в бесплатном тренинге «Школа предпринимательства» в рамках программ обучения АО «Корпорация «МСП» по обучению навыкам, нацеленных на развитие бизнеса, который состоится с 16 мая по 20 мая 2022 г. Основной задачей программы «Школа предпринимательства» является обучение действующих предпринимателей по наиболее актуальным для них темам с целью наращивания навыков по улучшению финансовых и производственных показателей бизнеса.

Программа «Школа предпринимательства» предназначена для людей, которые уже реализовывают свой бизнес. В ней представлены шаги, которые помогут проанализировать и оптимизировать деятельность предприятия с помощью общепринятых инструментов ведения бизнеса. Результатом выполнения этих шагов является полный анализ действующего предприятия и разработка плана развития предприятия.

По завершению тренинга Вы сможете получить навыки и знания:

- проведения маркетинговых исследований и анализ бизнеса;

- маркетингового планирования для повышения эффективности бизнеса и продвижения товаров/услуг;

- управления человеческими ресурсами;

- управления товарно-материальными запасами;

- финансового планирования;

- калькуляции себестоимости товара/услуги;

- ведение бухгалтерского учета (для не финансистов);

- управления предприятием.

Для участия в тренинге необходимо до 12 мая 2022 года направить заявку на электронный адрес dppk05@yandex.ru или обратиться по телефону 8-928-975-42-07.

 

Контактное лицо: Сайгид Джамалудинов - 8-928-975-42-07.

 

Место проведения тренинга: Республика Дагестан, г. Каспийск, ул. Алферова 2, ПО АНО «Дагестанский профессионально-педагогический колледж».

распечатать закрыть