Новости

С приятной миссией в наш город

11.02.2013
С приятной миссией в наш город

Сегодня, 11 февраля с приятной миссией наш город посетил начальник Главного управления МЧС России по Республике Дагестан генерал-майор Нариман Казимагамедов.

На аппаратном совещании администрации городского округа «город Каспийск» в торжественной обстановке он вручил Главе муниципального образования ГО «город Каспийск» Джамалудину Омарову Почетную грамоту Министра МЧС России Владимира Пучкова, Диплом 1-й степени от Главного управления МЧС России по РД по номинации «Лучший городской округ в области безопасности жизнедеятельности населения в 2012 г.», Вымпел «Лучшее муниципальное образование», а также Кубок как городу – победителю.

       При вручении наград Н.Казимагамедов поблагодарил руководство муниципального образования, администрацию городского округа, весь состав городского звена территориальной подсистемы РСЧС за проделанную работу в области гражданской обороны и защиты населения и территорий от ЧС, поздравил всех с достигнутыми успехами и призвал к дальнейшему развитию деятельности городского звена во имя обеспечения безопасной жизнедеятельности населения г. Каспийск.

        Глава МО ГО «город Каспийск» Д.Омаров в свою очередь от имени всех присутствующих поблагодарил высокого гостя и выразил уверенность в тесном сотрудничестве с ГУ МЧС России по РД для дальнейшего качественного улучшения работы в области гражданской защиты.

распечатать закрыть