Новости

РМО РУКОВОДИТЕЛЕЙ МОЛОДЕЖНЫХ ЦЕНТРОВ КОЛЛЕДЖЕЙ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН ПРОШЕЛ В КАСПИЙСКЕ.

28.02.2020
РМО РУКОВОДИТЕЛЕЙ МОЛОДЕЖНЫХ ЦЕНТРОВ КОЛЛЕДЖЕЙ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН ПРОШЕЛ В КАСПИЙСКЕ.

27 февраля в городе Каспийск на базе Энергетического колледжа прошло заседание РМО руководителей Молодежных центров с участием заместителя министра по делам молодежи Патимат Омаровой и председателя Совета директоров СПО РД Али Абдуллаева.

 На заседание были озвучены следующие вопросы:

1. Усовершенствование деятельности по работе с молодежью в колледжах РД; Семинар «Работа с молодежью, находящейся в социально опасном положении» (Загирова И.М. – председатель РМО);

2. Грантовая поддержка для молодежных центров СПО РД (Алиханов З.И. – зам. директора  по УиНР ПО АНО «Энергетический колледж»);

3. Презентация проекта «Республиканский центр социально-воспитательной работе и делам молодежи СПО РД»  (Джамалудинов М.О. – зам. председателя РМО).

     По итогам заседания были озвучены предложения и замечания по усовершенствованию деятельности Молодежных центров. 

распечатать закрыть