Новости

Рейд комиссии по пляжам

24.05.2012
Рейд комиссии по пляжам

До открытия купального сезона остались считанные дни. Желающих проводить свой культурный досуг у воды среди горожан и гостей нашего города немало. Готовы ли городские пляжи к приему отдыхающих и как обстоит дело на пляжах сегодня?

  Чтобы ответить на вопрос, 24.05.2012 т.г. приемная комиссия администрации городского округа «город Каспийск» из числа руководителей Отдела жилищно-коммунального хозяйства городской администрации, МУП «Комбинат благоустройства», работников Управления по делам ГО и ЧС г. Каспийск, а также представителя Каспийской межрайонной поисково-спасательной службы проверила ход мероприятий по подготовке городских пляжей к купальному сезону 2012 г.

    В ходе проверки было установлено, что на городских пляжах силами МУП «Комбинат благоустройства» проведена определенная работа, согласно требованиям, предъявляемым к пляжам: оборудованы информационными щитами и стендами с правилами безопасного поведения на воде, установлены теневые навесы, туалеты, раздевалки, мусорные урны и контейнеры и многое другое.

     Вместе с тем, был определен ряд мероприятий, необходимых довершить к началу открытия городских пляжей.

      Комиссия также отметила, что на момент проверки санитарное состояние городских пляжей находится в неудовлетворительном состоянии.

    Окончательную оценку работе по подготовке пляжей к открытию купального сезона комиссия намерена дать через несколько дней в ходе повторной проверки.

  

       Группа пропаганды Управления ГО и ЧС

распечатать закрыть