Новости

Раидин Гасанов провел прием граждан в городе Каспийск

17.05.2018
Раидин Гасанов провел прием граждан в городе Каспийск

Депутат собрания депутатов городского округа «город Каспийск» (Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») Раидин Гасанов рассмотрел обращения граждан в общественной приемной Каспийского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Жильцы д.26 по ул.А.Султана  во дворе их дома находится бетонный завод, от которого много пыли и много шума. Жильцы данного дома днем и ночью вынуждены дышать бетонной пылью, та как расстояния от дома до завода менее 300 метров. 

Выслушав обратившихся депутат сказал, что Бетонный завод как промышленный объект относится к  3 классу опасности в соответствии с действующим законодательством.  Раидин Гасанов  обещал разобраться в сложившейся ситуации, дал указание помощнику подготовить депутатский запрос в администрацию города Каспийск.

Жильцы д.18 по ул.Орджоникидзе обратились с просьбой благоустроить детскую площадку во дворе дома. Раидин Исмаилович взял данный вопрос под контроль и пообещал помочь обратившемся в данном вопросе.

Гражданка Мамаева З.С. обратилась с просьбой содействия в устройстве ребенка Мамаевой Бесханум  в детский сад, так как семья находится в трудном материальном положении и матери необходимо выйти на работу. Парламентарий выслушав заявительницу, сказал что окажет содействие в данной вопросе.

Жильцы д.1 «б» по С.Стальского обратились с просьбой установить забор вокруг детской площадки, так как регулярно на площадку приходят хулиганы, разбрасывают мусор, несколько раз были замечены шприцы.  Все это создает опасность для детей. Раидин Гасанов взял данный вопрос под личный  контроль для дальнейшего разбирательства.

Все  обращения были рассмотрены и взяты депутатом под контроль.

распечатать закрыть