Новости

Проведение месячника по благоустройству, озеленению и улучшению санитарного состояния города Каспийска

28.03.2013
Проведение месячника по благоустройству, озеленению и улучшению санитарного состояния города Каспийска

В целях улучшения санитарного состояния города, для привлечения участия к этой работе предприятий, учреждений и организаций всех форм собственности, а также населения города Каспийска, пройдет с 25 марта по 25 апреля 2013 года месячник по благоустройству, озеленению и улучшению санитарного состояния города Каспийска.

Руководителям предприятий, учреждений и организаций еженедельно проводит санитарные дни по очистке, благоустройству и озеленению своих и прилегающих территорий. 

Предупредить всех руководителей предприятий, организаций и учреждений о личной ответственности за санитарное состояние в подведомственных предприятиях, учреждениях и на закрепленных территориях.

Рекомендовать начальнику ОМВД РД по г. Каспийску Муминову М.С, через службу участковых инспекторов привлечь к санитарной очистке, благоустройству и озеленению своих дворов и прилегающих территорий владельцев индивидуальных домов, обратив особое внимание на жил. массив в МКР "Кирпичный поселок", садоводческих товариществ и гаражных обществ.

Начальнику Управления по земельным ресурсам и землеустройству ГО "город Каспийск" Я. Езибегову взять под особый контроль наведение санитарного порядка и благоустройства в гаражно-строительных кооперативах и СНТ.

Заместителю главы администрации городского округа "город Каспийск" Левицкой Л.П. мобилизовать все учебные и дошкольные образовательные учреждения на активное участие в озеленении, благоустройстве и санитарной очистке территорий города.

Директорам управляющих организаций и председателям товарищества собственников жилья (ТСЖ), привлечь население к работе по благоустройству, озеленению и санитарной очистке дворовых и прилегающих к жилым домам территорий, в том числе и ЖСК.

Поддержать предложение коммунальных служб города и объявить 20 апреля 2013 года общегородской субботник по благоустройству, озеленению и санитарной очистке территории городского округа "город Каспийск"

распечатать закрыть