Новости

Отработали действия руководящего состава ГО ООО «Каспий Тепло Сервис»

19.07.2012
Отработали действия руководящего состава ГО ООО «Каспий Тепло Сервис»

В соответствии с планом основных мероприятий по вопросам гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности на 2012 год,

19 июля с.г. на базе ООО «Каспий Тепло Сервис» проведена командно-штабная тренировка по отработке действий руководящего и командно-начальствующего состава (РиКНС) при  ликвидации условной аварии на одном из участков магистральной теплотрассы, которая могла бы привести к нарушению жизнеобеспечения граждан, проживающих в нескольких многоквартирных домах. Кроме того, на тренировке была отработана еще одна вводная: «в котельной по ул. Алферова произошел взрыв одного котла, и в котельной возник пожар».

     На командно-штабной тренировке, которой руководил Генеральный директор ООО «Каспий Тепло Сервис» - руководитель ГО объекта Давуд Султанов, весь состав РиКНС показали хорошие знания и умелые навыки при выполнении мероприятий, направленных на предупреждение и ликвидацию чрезвычайных ситуаций в мирное время.

      По оценке представителя от Управления по делам ГО и ЧС Имирсултана Магомедова, участвовавшего на командно-штабной тренировке, нештатное аварийно-спасательное формирование, руководящий и командно-начальствующий состав ООО «Каспий Тепло Сервис» к решению задач в области ГО и ЧС в мирное время готовы.

 

Группа пропаганды Управления ГО и ЧС

 

распечатать закрыть