Новости

Очередной прием граждан по личным вопросам прошел в городской администрации.

6.02.2013

Обсуждать проблему отсутствия или плохого состояния дорог в нашем городе давно не диковинку. Установившийся вопрос в очередной раз, подняли жильцы улицы Южная. Только теперь- уже в здании городской администрации на очередном приеме граждан по личным вопросам.

Проблема этих людей заключается в отсутствии дорожных условий. Дождливые дни каждый раз оставляют после себя непроходимые последствия, избавиться от которых сами люди не в силах. И даже гравий, которым были засыпаны дороги в 2012 году не принес никаких результатов. 

Помочь чем- либо в этом году мы просто не в силах, отметил начальник комбината благоустройства. Средств нет, ведь улица эта- не последняя из проблем в нашем городе. Выходит, что придется подождать., Однако Джамалудин Омаров заметил, что вопрос дорог именно улицы Южной поднимается с 2006 года, а потому требует скорейшего разрешения.

Столкнулись эти граждане и с канализационными проблемы, которые главой муниципального округа так же было поручено разрешить и доложить о работе.. По словам следующей горожанки, ее в здании муниципалитета привела безвыходность. Дом этой женщины расположен на склоне по- которому протекает подпочвенная вода, что впоследствии добирается и до дома обратившейся. Постоянная сырость и влага, бороться с которой она не может вот уже пять лет порядком надоела, сетует каспийчанка.

Проблемами обратившейся- глава муниципального округа пообещал заняться лично, и уже в понедельник вместе с заместителем главы администрации Нухом Ахмедовым навестить злосчастный адрес.

У следующего горожанина недавно на свет появилась пятая внучка, однако по каким то причинам прописывать ребенка в собственном доме, где так же прописана вся его семья ребенка отказываются. Этим вопросом Джамалудин Омарович так же пообещал заняться лично. После обсуждения ряда вопросов и отдачи указаний городским службам прием граждан был объявлен закрытым.

распечатать закрыть