Новости

Новые законоведения коснулись всех в администрации.

13.02.2013
Новые законоведения коснулись всех в администрации.

Новые ведения законопроекта коснулась, многих отраслей производства , бизнеса и управленцев. Чем стало темой семинарии прошедшего в конферент зале администрации.

Мы все знаем  что каждый год и каждый месяц меняются постановления и законодательство РФ и РД, и не все успевают с ними ознакомиться в полной мере, поэтому было предложено администраций каждый первый четверг месяца собирать всех руководителей муниципальных структур и устраивать семинарное -занятия по изучению нововведений законодательств.  Первым на совещаний выступил начальник юридического отдела.

Из этого закона следует, что программа Молодая семья теперь продолжится до 2015г. И в планах руководства города идет разработка городской программы, которая будет идти в течении трех лет в планах этой программы построить дом с расчетом обеспечения отдельным жильем трехсот молодых семей. Но конечно свою долю должна внести и молодые на сегодняшний день она составляет 30%.общей стоимости жилья. Так же в нашем городе будет осуществлена программа предложенная Фондом известного шахматиста «Карпова» основной целью программы является обеспечения жильем граждан социально не защищенных слоев.( детей сирот, и ветеранов афганских событий , семьи инвалидов )  Дом будет строится за счет фонда, а администрации нашего города необходимо предоставить землю и подвести коммуникации.

распечатать закрыть