Новости

На заседании КЧС и ПБ

28.02.2013
На заседании КЧС и ПБ

Сегодня, 28 февраля, в соответствии с планом основных мероприятий и по рекомендации Главного управления МЧС России по Республике Дагестан на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности городского округа «город Каспийск».

Cостоявшемся в актовом зале городской администрации под председательством первого заместителя главы администрации – председателя КЧС и ПБ Нуха Ахмедова, рассмотрены вопросы об итогах работы по обеспечению пожарной безопасности при проведении новогодних  мероприятий на территории городского округа «город Каспийск» и о противопожарном состоянии жилого фонда, объектов экономики, жизнеобеспечения и подготовке проведения 1-го этапа надзорно-профилактической операции «Жилище – 2013» на территории городского округа «город Каспийск». 

     Для заслушивания в повестку дня также были включены вопросы по обеспечению населения города, в том числе работающих в предприятиях и учреждениях,  средствами индивидуальной защиты и о работе, проведенной администрацией городского округа по обеспечению безопасности людей на водных объектах, расположенных на территории г. Каспийск, в зимний период года.

     По всем вопросам повестки дня заседания комиссией приняты решения и даны соответствующие указания.

распечатать закрыть