Новости

Молодежный форум "Фортанга-2018" прошел в Чечне

7.08.2018
Молодежный форум "Фортанга-2018" прошел в Чечне

Первый всероссийский молодежном форум "Фортанга" открылся в селе Ачхой-Мартан. В нем участвовали более 120 человек из 40 регионов страны. Основная цель форума – обучение молодых людей для того, чтобы после окончания мероприятия они могли правильно излагать мысли, писать проекты, продвигать социальные сети и многое другое. "Все, что пригодится им в будущем, и, конечно, изменение стереотипа о Кавказе и в первую очередь о Чеченской Республике, объединить молодежь страны", - рассказал один из организаторов форума.

Кроме того, эксперты знакомят участников форума с современными правилами ведения бизнеса, его построения и развития. Также обсуждаются темы добровольчества, генерации идей, информационной безопасности.

В течение трех дней н площадках "Фортанга" проходили мастер-классы, круглые столы и спортивные состязания, а в последний день форума для участников была проведена экскурсия по достопримечательностям Чечни.

От города Каспийск на форуме приняли участие 6 человек. Организацией отправки делегации на форум занимался Молодежный Центр Каспийска совместно с отделом по культуре и молодежной политики Администрации ГО «город Каспийск».

распечатать закрыть