Новости

Крым, Севастополь и Россия - едины!

20.03.2017
  Крым, Севастополь и Россия - едины!

18 марта коллектив КЦСОН г.Каспийск принял участие в праздничном митинге, посвящённом трёхлетию возвращения Республики Крым и города Севастополь в состав Российской Федерации.

Мероприятие проходило в Махачкале, на Родопском бульваре. Ровно три года назад народы Крыма и города Севастополь на республиканском референдуме проголосовали за вхождение в состав России. Таким образом, восторжествовала историческая справедливость. Причерноморская республика и город Севастополь после десятилетий странствий вернулись в родную гавань - в Россию. 

Празднование этого события уже стало традицией в новейшей истории России. В память об историческом выборе крымчан и севастопольцев по все стране ежегодно проводятся общественные мероприятия, митинги, шествия, концерты, на которых россияне выражают горячую поддержку Крыму и Севастополю. Как и три года назад, на Родопском бульваре опять было многолюдно. Поддержать исторический выбор крымчан и севастопольцев с флагами и транспарантами пришли представители учреждений и организаций, политических партий, учащиеся, горожане. 

 Руководство и специалисты ГБУ РД КЦСОН в МО "г.Каспийск" выразили слова восхищения твёрдостью духа и железной непоколебимостью крымчан и севастопольцев в их стремлении в непростой политической ситуации в марте 2014 проявить на референдуме волю к возвращению в состав своей исторической Родины - России.

 

Отдел СМИ ГБУ РД КЦСОН в МО "г.Каспийск"

распечатать закрыть