Новости

Клуб интернациональной дружбы отметил свой день рождения

21.02.2013

Шум веселье , хороводы… , да это, молодежь знает чем себя занять. В свой день рождения каспийский клуб интернациональной дружбы в очередной раз решил подарить любовь людям.

В свои 32 года Клуб Интернациональной Дружбы ни чуть не повзрослел,  а остался таким же молодым и задорным, полным энтузиазма и многочисленных идей. Поздравить с праздником рождения и днем влюбленных пришли коллегии и друзья из КИДа г. Избербаш.  под руководством Елены Писаревой, а так же ведущий специалист управления по культуре и молодежи городского округа «г. Каспийск» Запир Сулейманов, заместитель директора Центра социальной помощи Семье и детям Джавгарат Алиева, корреспондент газеты «Трудовой Каспийск» Азиз Яхъяев, вожатые школ города и родители воспитанников. Теплые поздравления от гостей принимала руководитель КИДа Ольга Мусанабиева . Первые пожелания в ее адрес прозвучали из уст директора дома детского творчества Гюльнары Селимхановой

Воспитанники КИДа очень ответственно отнеслись к такому событию, выступали со сценками,  исполняли песни и танцевали.

Директор дома детского творчества  Гюльнара  Селимханова и руководитель кружка Ольга Мусанабиева вручали отличившимся ребятам свидетельства, грамоты и благодарности.

Фатима  участвует в Кружке «КИД»2 год. По ее  словам  благодаря клубу она стало более уверенной в себе, научилась слушать и слышать людей,  проявлять миролюбие и толерантность, развиваться  разных сферах деятельности, уважительно относиться к правам других граждан, углублять свои знания и развивать свои интересы.

Видео-репортаж:

распечатать закрыть