Новости

Эскизный проект благоустройства набережной г. Каспийск

29.03.2017
Эскизный проект благоустройства набережной г. Каспийск

После поднятия уровня моря, вода стихийно разрушила прибрежную зону и инфраструктуру. Руководство города неоднократно принимают меры по укреплению берегозащитных сооружений для защиты набережной и парковой зоны города. Городская набережная нуждается в капитальном ремонте.

 В этой связи с привлечением средств фонда "Социально-Экономического Развития "КАСПИЙ" и частных средств был подготовлен проект реконструкции и благоустройства набережной города, в рамках которого планируется создание благоприятных условий для горожан и гостей города, данный проект предусматривает: создание современных спортивных площадок, увеличение парковой зоны, создание прогулочно-смотровых площадок. Проект также позволит увеличить городской пляж более чем на 100 метров с местами досуга, шезлонгами и зонтами. Благоустройство набережной и пляжа в первую очередь создаст комфортную современную среду для горожан и гостей города, что приведет к росту числа туристов и развития туристической отрасли в городе.   

Эскизный проект благоустройства набережной

В связи с возникшей необходимостью реконструкции и благоустройства прибрежной части г. Каспийск, в соответствии со ст. 22 Устава Муниципального образования городской округ «город Каспийск», Решением Собрания депутатов городского округа «город Каспийск» №65 от 14.02.2008г. «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний в городском округе «город Каспийск», Администрация городского округа «город Каспийск» постановляет:

Назначить проведение публичных слушаний на 24 апреля 2017 года в 15ч. 00м. на первом этаже в актовом зале здания Администрации городского округа «город Каспийск», расположенного по адресу: г. Каспийск, ул. Орджоникидзе, 12, по вопросу реконструкции и благоустройства прибрежной части г. Каспийск от КРЦ «Москва» до земель Дагестанского филиала ФГУП Каспийский научно-исследовательский институт рыбного хозяйства.

распечатать закрыть