Новости

День автомобилиста в колледже машиностроения и сервиса

6.11.2018
День автомобилиста в колледже машиностроения и сервиса

2 ноября в актовом зале Колледжа машиностроения и сервиса состоялось мероприятие, посвященное Дню автомобилиста. День автомобилиста — это профессиональный праздник не только водителей, но и ремонтных рабочих, инженерно-технических работников, руководителей автотранспортных предприятий и всех, кто любит такой вид транспорта – автомобиль. Без преданности профессии этих людей и их чувства ответственности за дело невозможна повседневная жизнь города и его жителей.

Специальность «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» была открыта в колледже в 2002 году. Десятки выпускников работают в сфере автосервиса и других автопредприятиях республики и за ее пределами. 

Мероприятие, посвященное дню автомобилиста было подготовлено и проведено студентами колледжа. На сцене звучали поздравления, песни, танцы, показаны интересные шуточные сценки про водителей. А на экране присутствующим были продемонстрированы видеоролики, смонтированные самими студентами из жизни колледжа.

С большим удовольствием присутствующие восприняли национальный танец и песню  С. Агабабова «По горным дорогам», которыми был завершен праздник.

 

Абдулаева А.М. преподаватель колледжа

распечатать закрыть