Новости

Борис Гонцов поздравил каспийчан с днём города: «Дорогие каспийчане!

17.09.2021
Борис Гонцов поздравил каспийчан с днём города: «Дорогие каспийчане!

Поздравляю вас со знаменательной датой – Днем города Каспийск!День рождения города — праздник, объединяющий всех нас, его жителей, напоминая о причастности каждого из нас к судьбе города. В этот день особенно хочется отдать дань уважения людям, которые создавали наш город - первостроителям посёлка Двигательстрой, с которого берет своё начало город Каспийск.

Каспийск - самый молодой и один из самых перспективных городов республики.
Его успехи и достижения - это результат труда многих поколений и разных национальностей, которые жили и живут в мире, соблюдая добрососедскую культуру и взаимопонимание.
С каждым днём наш город растёт и развивается, становится красивее и уютнее. Несомненно, это итог нашей с вами совместной работы.
Конечно, в городе остаётся не мало проблем, и нам предстоит еще много работы. Наша главная задача — создание условий для улучшения качества жизни каспийчан. И сегодня у нас есть ещё один повод подумать что ещё мы можем и должны сделать для будущего Каспийска? Каким мы хотим его видеть? Я убеждён, что именно наш совместный с вами труд и старания помогут сделать Каспийск ещё краше и комфортнее для проживания.
Сегодня я хочу сказать спасибо всем тем, кто принимает участие в жизни и развитии нашего города. Тем, кто каждый день делом проявляет заботу о своём родном городе и тем, кто болеет за него сердцем.
Желаю вам доброго здоровья, успехов и благополучия! С праздником, друзья! С днём рождения, Каспийск!»
#деньгородаКаспийск #каспийск

распечатать закрыть