Новости

Быть может мы вернем былую славу чистого цветущего города

12.04.2013

Субботник это бескорыстный труд на благо общества Первый субботник состоялся в 1919 году в г. Москве когда рабочие по своей инициативе в ночь с субботы на воскресенье вернулись на завод и начали трудиться в итоге это стало традицией и в нашем городе прошло такое мероприятие под лозунгом Каспийск город цветущий.

В ходе которого была приведена в порядок территория прилегающую  к обелиску памяти погибшим  воинам великой отечественной войны

В субботнике приняло участие руководство города Каспийска , а также члены партии единой России  из гимназии , центральной городской больницы ,центра социальной помощи семьи и детям, центра обслуживания населения,  завтра этот субботник будет продолжен  а 20 апреля будут подведены итоги проведенной работы . За сегодня же был собран мусор, побелены основания деревьев и вскопана почва вокруг них , И это конечно же преобразило вид парка , так же призываем граждан  поддерживать чистоту элементарно  выкидывая мусор в урны а не где вздумается  ведь все таки это ваш город.

распечатать закрыть