Новости

Аппаратное совещание

11.09.2012

Архитектурный и земельный отделы города, начали борьбу с незаконными стройками в городе, работу осветили на очередном аппаратном совещании.

Борьба по ликвидации незаконных строек и захвату земель продолжается, за дело взялись представители архитектуры и земельного комитета города, которые как заверили на еженедельном аппаратном совещании уже выявили более десятка не чистых на руку горожан.

Судя по всему земельный кодекс и главные законы по приобретению земельных участков, действуют  лишь для некоторых. Ревизия в лице представителей отдела архитектуры и земельного комитета, выявила ряд незаконных строек, а так же соток земли самовольного захвата, по центральным улицам, таким  как Ленина 76, Сулейман Стальского 7 и  Назарова 1. Выявив на очередном рейде незаконопослушных захватчиков,  перед ними встал вопрос о снесении двух этажного дома, дело в том, что его хозяин присвоил квадратные метры земли с фальшивыми документами - лишать крыши над головой не самая приятная мера,  однако  необходимая и крайне справедливая  считает глава города.

Не оставили без присмотра и гуляющих по городу буренок, для них комбинатом  благоустройства отведено специальное  место для загона,  где они отныне и будут прибывать. После на совещании было передано слово зам начальнику ГОиЧС Закарье Далгатову

Говоря об оперативной обстановке в городе неделя не обошлась без задержанных лиц занимающихся незаконным  оборотом наркотических средств,  с фактом их хранения был задержан Загир Вилетов, проживающий в дачном обществе Дружба,  задержали в собственной машине и  жителя города Сулеймана Сулейманова

После обсуждения ряда других вопросов совещание было закрыто

(Фарида Казаметова, Шахбан Гасанов  "Каспий ТВ")

распечатать закрыть