Новости

3 июня, в Администрации Каспийска прошло еженедельное аппаратное совещание.

3.06.2019
3 июня, в Администрации Каспийска прошло еженедельное аппаратное совещание.

Встреча с руководителя городских служб и организаций проходила под председательством Главы МО «город Каспийск» Магомеда Абдулаева.

Участники совещания представили отчеты о происшествиях и проделанной работе за минувшую неделю.

В числе первых свой доклад представил начальник управления по делам ГО и ЧС Шахбан Гасанов.

“За неделю зафиксировано ДТП на углу ул. Трудовая и Эмирова, в результате чего пострадала женщина 1980г.р., на данный момент её состояние оценивается медиками как удовлетворительное. Пожарные расчеты выезжали на тушение сухой травы в районе Анжи арены», - завершил доклад Шахбан Гасанов.

Главу города Магомеда Абдулаева интересовало на какой стадии находится подготовка к открытию купального сезона.

“ Комиссионный выезд показал, что есть ещё работы, требующие доработок. Все замечания были донесены до ответственных лиц. К официальному открытию мы проведём ещё одну проверку»,- ответил Шахбан Гасанов.

Далее совещание продолжил доклад заместителя начальника ОМВД Халика Магомедова.

«Неделя выдалась сравнительно спокойной, мероприятия  городского масштаба прошли без происшествий»,- отчитался правоохранитель. Вместе с этим указал на несколько участков дорог в центральной части города, требующие установки освещения.

Результаты объезда города доложила заместитель начальника Административной Комиссии Джамиля Шихбабаева.

« Есть несколько протоколов, которые будут рассмотрены в ближайшее время. Вывоз мусора осуществляется, проблемы с освещением всё ещё актуальны. Помимо этого трава во дворах МКД превращается в сухостой и представляет пожарную опасность»,- подчеркнула Джамиля Шихбабаева. 

« Доведите до сведения каждого руководителя ТСЖ и управляющих компаний чтобы в ближайшее время нашли решение проблеме»,-дал распоряжение Магомед Абдулаев. 

В ходе совещания рассмотрели доклады представителей сфер образования и медицины, а также руководителей отделов городской администрации.

распечатать закрыть